Блог о кино и сериалах
четверг, 4 апреля 2013 г.

Найдена Гамора в фильм Стражи Галактики

Актриса Зои Ядира Салдана Назарио или более известная как просто Зои Салдана, известная в роли Нейтири из Аватара, а также как Ниота Ухура из вселенной СтарТрэка взялась за очередной фантастический проект - "Стражи Галактики". Как уже писалось ранее на моем кино блоге, на роль Дракса разрушителя взяли бывшего рестлера.
Зои Ядира Салдана Назарио

Теперь известно, кто сыграет зеленую убийцу по имени Гамора. С таким стремлением к новым блокбастерам Зои могла бы пройти кастинг на роль WonderWoman в фильм Лига Справедливости 2015 года. Или его конкурент фильм Варкрафт тоже ищет актеров. А может быть даже сыграть в научной фантастике, в фильме Межзвездный. Как ни крути пока Зои будет Гаморой. Давайте узнаем что это за персонаж ?

Кто такая Гамора

Гамора
Гамора также может быть известна как Астральный Самурай. Гамора была зеленокожей шпионкой Таноса, а в настоящее время просто ищет приключения на свою задницу голову.

В скелет нашей зеленой наемной убийцы был вживлен суперлегкий метал, и теперь ее выносливость может обогнать выносливость многих. Других аномалий у нее нет. Гамора обожает холодное оружие и инженерию - от этого и получила прозвище Астральный Самурай.

Ждем Стражи Галактики в 2014 году.

Может вас заинтересует :

Комментариев нет:

Отправить комментарий