Блог о кино и сериалах
пятница, 15 марта 2013 г.

Marvel нашли Дракса Разрушителя

Давно уже не секрет, что компания Marvel готовит очередной проект о команде супергероев под названием "Стражи Галактики" (см. фильмы Marvel), один из которых будет Дракс-Разрушитель.
Стражи Галактики

Марвельцы тщательно подбирают актерский состав в свои будущие проекты, но только из за огромных денег вбуханных в кино, но и из за конкуренции с компанией DC. Но похоже Marvel нашли парня, который сможет сыграть Дракса Разрушителя в Guardians Of Galaxy.

И так, роль Дракса скореее всего достанется (барабанная дробь) Джейсону Момоа. Если вы подумали, а что это за хрен вообще такой, сейчас напомню. Джейсон Момоа это-же новый Конан-варвар! Если вы не смотрели (а зря), то возможно вы его вспомните в роли Кхала Дрого (фильм "Игры Пристолов").

По словам источников, кинопробы Момоа прошли настолько круто, что Marvel сразу предложила ему участие, но Момоа человек не промах. Он знает, что в шоу бизнесе спешить нельзя. Поэтому на данный момент ведутся переговоры.

роль Дракса
Я думаю, что он железно будет играть, просто хочет цену набить себе. Ждем 2014 год.

Апдейт киноновости за 15 Марта 2013 года.

Замена Дракса

Марвельцы не сочли Мамоа подходящим актером на роль Артурa Сэмпсонa Дугласa ака супергероя Дракса. Но пустым место героя комиксов простыло не долго - новый Дракс теперь Дэйв Батиста (известный боец рестлинга). Сам по себе здоровый парень + набитый скил в боях без правил только плюс.

Батиста уже принимал участие в кино, а именно в сериале о Супермене "Тайны Смолвиля". Теперь бойцу предстоит сыграть мстительный дух умершего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий