Блог о кино и сериалах
суббота, 16 марта 2013 г.

Бэтмен теперь пророк

Кристиан Бейл, более известный как Брюс Уейн или Бэтмен или Темный рыцарь. Именно самый лучший Бэтмен за историю кино удостоился сыграть библейского пророка Моисея.
из Бэтмена в Моисея

Мировая кинокомпания 20th Century Fox вложила немало деньжат в новый супер-пупер, как они говорят, проект. Проект будет историческим, а вернее библейским. Не знаю кто стал генератором идеи, но взор компании 20 века пал на Моисея - пророка Господа.

Удивляет подбор людей. Режиссером будет всем известный Ридли Скот. Ну вы же знаете кто это - ну Чужие и Промитей его дети. Так вот, какого хрена фантаст будет снимать историческую драму? Ну ладно, режиссура дело такое: опыт есть - остальное приложится. Но главный актер Бейл? Чем он так вдохновил, уж не проводит ли Скот параллели между личностью Бэтмена или пророка Господа?

Сам Бейл ломается последнее время как юная девица. Напоминаю, что Бэйл сказал, что Бэтмена играть не будет больше, хотя у WB и DC огромные планы на него в Лиге Справедливости. Точно также, актер пока не дал и согласие на роль Моисея, так что в скором времени могут подыскать и другого актера, как это было с Драксом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий