Блог о кино и сериалах
воскресенье, 31 марта 2013 г.

Кто может сыграть Wonder Woman

Я уже писал о том кто может сыграть Флэша в фильме 2015 года "Лига Справедливости". Бэтмен и Зеленый Фонарь всем нам знакомы, а супермена мы увидим этим летом в фильме "Человек из стали". Погодите, кого-то не хватает. Точно, а кто исполнит роль супергероя Wonder Woman в Лиге ? Давайте ознакомимся с кандитками кандидатами (это слово унисекс) на эту роль.
Чудо Женщина

Амазонской принцесса, известная смертным как Wonder Woman (в переводе "Чудо Женщина", но я просто ненавижу этот перевод), наконец выйдет на большой экран в Justice League (2015). Ранее я выкладывал фан версию трейлера Wonder Woman, но на самом деле до Лиги сольного фильма не будет. Это означает что у нас есть время присмотреться, кого взять на роль Амазонки.

Морена Баккарин может сыграть Wonder Woman

Морена Баккарин Wonder Woman
Морена Баккарин уже имеет опыт игры женщин благословленных неземной красотой. Морена известна ролью чувствительной Инары Серра из фантастического сериала Светлячок.
Далее эта актриса сыграла в другой фантастике - Звездные Врата. Так, что опыт на ее стороне. Надеть на Морену браслеты Wonder Woman и ее бразильские корни подчеркнут экзотичность персонажа.

Джина Карано может сыграть Wonder Woman

Джина Карано Wonder Woman
Джина Карано берет своей боевой техникой. Такой ловкости рук нет ни у одной актрисы Голливуда. Еще-бы, ведь эта дамочка завсегдалый боец смешанных боевых искусств. Джина известна в кино по фильму Спилберга "Haywire" 2011 года. (см. также "Спилберг отказался , Нолан подобрал") Джина уже снимается в Форсаж 6 , и ее позвали в женскую версию "Неудержимых". Возможно дальше будет Чудо женщина ?

Джемма Артертон может сыграть Wonder Woman

Джемма Артертон Wonder Woman
Фильмография Джеммы не большая и больше не коммерческая , но фильм "Гретель", который мне ужасно не понравился, заставил мир киноиндустрии рассмотреть юную актрису.

Артертон больше промышляет сценариями, нежели актерской игрой. Это скорее из за того, что ее милая внешность не всем подходит. Но дать этой милашке стальной характер Wonder Woman, то может получится взрывная смесь. Так в свое время пробились не одна актриса (Джесика Белл или Кейт Бекинсейл).

Бриджет Риган может сыграть Wonder Woman

Бриджет Риган Wonder Woman
Выбрать представителя женского пола в фильм Лига Справедливости 2015 задача не из легких. Но если пошарить в интернете, то вы найдете много положительных отзывов о игре Бриджет Риган. Бриджет Риган известна конечно благодаря культовом фэнтези сериале "Легенда об Искателе". Так что надо выбирать : внешность, боевые искусства или актерская игра.

Линн Коллинз может сыграть Wonder Woman

Линн Коллинз может сыграть Wonder Woman

Линн попала в этот кастинг в "Justice League movie" из за своего опыта. Линн знает как играть в фантастических боевиках, так как она играла в "Росомахе" (см. инфу о Росомахе 2013). А далее Линн досталась роль смертельно похожая на WW - Принцесса Марса Дея Торис из фантастики "Джон Картер". Не стоит эту претендентку быстро сбрасывать со счета.

Смотрите также на блоге о кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий