Блог о кино и сериалах
суббота, 23 марта 2013 г.

Зеленый фонарь может обломать лигу справедливости 2015

Супермен, Флэш, Вондервумен, Бэтмен и Зеленый Фонарь - 5 супергероев образуют супер команду для суперкрутого фильма Лига Справедливости. Но чем ближе дата выхода Лиги, тем больше проблем и косяков возникает. Сперва стал вопрос нужен ли Флэш? Определились что да, но фильма о нем не снимут. Затем WB поставили условие что Justice League 2015 будет только если фильм человек из стали воспримут на отлично. Там Нолан и Снайдер гарантируют успех. После череды проблем закозлился актер играющий Бэтмена. И тут Нолан сказал, что договориться. И вот сегодня появилась очередная проблема для команды супергероев.
Супермен , Флэш , Вондервумен , Бэтмен и Зеленый Фонарь

Актер, игравший Фонаря, Райан Рейнольдс заявил , что Зеленый Фонарь лошара, он ему надоел и играть он его больше не будет (не точный текст конечно). С чего вдруг такие перемены я утверждать не могу, а вот выдвинуть предположение - дело святое. Совсем недавно Рейнольдс рассказал о своем проекте Дэдпул. Скорее всего Райан хочет посвятить себя полностью новому супергерою суперзлодею.

Не будем забывать, что, имея дело с шоу бизнесом, нельзя ничего принимать за чистую монету. Возможно Райан решил поломаться как девчонка, что-бы набить себе цену - а в итоге его могут выкинуть, заменив другим актером, как это было с ролью Дракса.


Когда в проекте проблемы приходит кто? Верно, продюсер. Дядя Нолан обещает, что разберется с упрямым Фонарем. Такое ощущение, что одному Нолану нужна Лига...

9 комментариев:

  1. На роль Фонарая лучше-бы кого другого взяли, мне Райан вообще не понравился в его роли

    ОтветитьУдалить
  2. в мультике зелёный фонарь так то негр так пусть ищут негра на роль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Основным источником информации о этой франшизе является не мультверсия, а все-таки комикс.

      Удалить
  3. Но основателем лиги является Хел Джордан, так что нужно найти актера на эту роль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Найти актера в наше время труда не составит, тем более, что фильм будет кассовым. Кто откажется от славы добровольно?

      Удалить
  4. Объясните, как роль Зелёного Фонаря перешла от Хелла Джордана к негру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленые Фонари - это корпус, где много агентов, а не конкретный персонаж. Любой кто оденет кольцо воли станет Фонарем. В одних историях фонарь это Хэл. В других чернокожий персонаж.

      Удалить
    2. Джон Стюарт один из трех фонарей охраняющий сектор земли, вы если полоумные и не знаете кто это, то просто нахуй идите

      Удалить
  5. Не знаю, будет ли это просвещением для некоторых. но Зелёных фонарей человеческой расы Четыре!!! И были они все почти одновременно, не считая самого первого-Алана Скотта.

    ОтветитьУдалить