Блог о кино и сериалах
суббота, 2 февраля 2013 г.

Нужен ли фильм Флэш ?

Почему Warner Brothers должны выпустить фильм о супергерое Флэше (Flash) до выхода Лиги Справедливости в 2015 году? После успеха Бэтмена WB готовит выход фильм про Супермена "человек из стали", постепенно собирая команду к главному проекту 2015 года - Лига Справедливости, но успеют ли сделать фильм о Флэше?
супергерой Флэш

Лига справедливости 2015 станет самым крупным и важным проектом для компании DC. Нельзя рассчитывать что каждый зритель любитель комиксов, а если так, то зачем кому-то идти в кино на Лигу Справедливости? Конечно можно сходить только из за славы Бэтмена или будущей славы  Супермена, но ставки слишком высоки - команда супергероев должна быть известна одинакова.

Также, как "железный человек 2" перед "мстителями", Флэш сможет разогреть внимание к вселенной DC, как-бы став рекламным проектом перед "Лигой Справедливости". И нужно правильно выбрать героя который разогреет народ перед выходом главного фильма. Существует один лишь герой который легко справится этой задачей, и это не Бэтмен, и не  Супермен, не Зеленый Фонарь и даже не Wonder Woman, это конечно... Аквамен ! Шучу, конечно все ненавидят Аквамена потому, что он лошара среди супергероев. Только Флэш сможет должным образом подготовить зрителя.

Флэш веселый

Лиге справедливости нужен свой Железный Человек. Каждому фильму нужна нотка беззаботности и юмора, что-бы расслабить зрителя - это залог успеха. Команде нужен весельчак не обремененный проблемами, нужен легкий по характеру герой который будет шутками разбавлять серьезность картины. Тони Старк в Мстителях справился на ура с этой задачей. Кто-же будет будет шутить в Лиге Справедливости, ну не Бэтмен-же? Персонаж Флэш как раз несет в себе идею легкомыслия и может обеспечить развлекательную составляющую кинокартины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий