Блог о кино и сериалах
вторник, 4 июня 2013 г.

Бенисио Дель Торо сыграет Таноса в Стражах Галактики?

В пятницу бывший участник проекта "Доктор Кто" Карен Гиллан получила главную злую женскую роль в "Стражи Галактики 2014". Сегодня еще одно пополнение у крутого марвельского проекта. Режиссер картины Джеймс Ганн нашел злому персонажу Карен коллегу-мужчину. Бенисио Дель Торо, сыгравший в "Город Грехов" и "Человек-волк", подписал контракт с Марвелом. Будет ли он Танос?
Бенисио Дель Торо

На самом деле никто не знает кого сыграет Бенисио на верняка. Но ходят слухи. По слухам новый актер команды Стражей Галактики станет важной частью будущих фильмов Марвела.

Сама формулировка "будущих фильмов" говорит о долгосрочных планах Марвела на нашего героя дня. Если сложить 2+2, то в голову приходит главное зло вселенной фильмов Марвела - Танос. Танос это синий чувак с титров Мстителей, вы помните такого?
Танос

В Мстителях с Таносом конечно сымпровизировали, дабы показать пару секунд. Но для Marvel-проектов нужен постоянный актер для роли мирового зла. Стражи Галактики должна начать съемки в этом месяце, и выйдет на критику зрителя в августе 2014 года.

Также смотрим на блоге о крутом кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий