Блог о кино и сериалах
воскресенье, 2 июня 2013 г.

Новые постеры Пипец 2

По сути 8 новых постеров в духе минимализма сегодня вышли к фильму Kick-Ass 2 / Пипец 2. Не будем забывать, что этот фильм просто unreal крут как пародийная история, а с Джимом Керри она станет еще смешнее и мощнее. Вот например 2 постера двух героев, которых мы помним, но интереснее те, кого ранее не было:
kick-ass hit-girl



Самое интересное как переводчики справятся с новыми именами, ведь ранее они перевели "Hit-girl" как "Убивашка".
mother-russia Black death
"Черная смерть" довольно эпичное прозвище, но "Россия-мать" это уже смешно. Какой супергерой возьмет себе такое имя, так еще и красный плакат в духе коммунизма. Далее опять, один комичный герой и одно имя крутое. Доктор-гравитация и его друг ... слишком нецензурное имя. Подожду и посмотрю как переводчики справятся.
doctor gravity the mother fucker
Далее постеры Полковника и Ночной Сучки:
colonel night-bitch
Если вы не поняли что это за фильм вообще, то сейчас расскажу в двух словах. Вы наверняка видели множество супергеройских кино, вроде Человека-Паука или Тора. Так давно пора их всех спародировать. так в свет вышла картина о мечтах парня защищать этот мир как супер-герой. Но по факту вышло, что он полный лошара, однако сумевший собрать более крутых ребят. В этой франшизе сатирично и смешно все, начиная от имен самих супергероев.

Ждем августа месяца до премьеры Пипец2.

Это интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий