Блог о кино и сериалах
суббота, 1 июня 2013 г.

Линдсей Лохан в Пятьдесят оттенков серого

Для тех кто в танке расскажу, что это за такие оттентки серого. "Пятьдесят оттенков серого" это самая скандальная книга 2011 года. А скандальна она тем, что это роман эротического содержания с массой эротических и, как мне говорили, извращенных сцен. Еще большая шумиха поднялась когда стали говорить о экранизации эротического романа. Я почти не писал об этом проекте, из за того, что он уже слишком не крепко стоит на ногах. Но новости вокруг фильма растут, а значит пора и мне написать. Вот например Линдсей Лохан проявила желание сыграть в киноверсии развратного романа "Пятьдесят оттенков серого".
Линдсей Лохан

Звезда, о которой было слышно в последний раз на премьере "Очень страшное кино 5", находится в реабилитационном центре. Сегодня Линдсей сказала репортерам, что хочет вернуться с реабилитации и погрузиться в работу с головой. Плюс скандальная личность добавила, что хотела-бы исполнить женскую роль в "50 оттенков серого".

Что-бы предположить кого актриса могла-бы сыграть, надо прочесть роман. Но напомню одно, главная женская роль студентки может достаться Эмме Уотсон.

Друзья Линдсей Лохан по этому поводу говорят следующее: "Она собирается навести порядок в своей жизни. Она хочет избавиться от всех плохих влияний и броситься в работу. Она изменилась, она действительно изменилась, и хочет, чтобы доказать это.". Будем надеется, что наркологи действительно вправили мозги блондиночке.

Смотрим другие посты блога про кино и сериалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий