Блог о кино и сериалах
понедельник, 6 мая 2013 г.

Немца посадили за Торрент

Новость из разряда: "Трагедия, трагедия !!!". Город Кельн, Германия. Немецкий суд вынес одно из самых суровых наказаний за пиратство в интернете во всей истории. 33-летний оператор файлообменного сайта torrent.to, в простонародии торрента, получил до 3 лет и 10 месяцев тюрьмы за нарушение авторских прав. Вот это просто печаль.
за решеткой в тюрьме

Я всегда был сторонником пиратства. По мне так, если не хотите что-бы люди занимались пиратством, то защищайте свой контент, иначе не кричите, что его всем кому попало дают. Тем более пиратство играет на руку кинокартинам.

Есть и ложка меда в бочке дегтя. Власти не нашли никаких денежных средств у героя дня, а это значит, что тот успел перепрятать бабло. Самое вероятное, как говорят СМИ, он отправил свой капитал в Цюрих. Через 3 года нашего видеопирата будут ждать его деньги. Не, ну немцы вообще охренели. Никаких там предупреждений. Залил фильм на торрент и на тебе 3 года тюрьмы и лишение капитала.

Напомню что за создание места, где люди могут обмениваться файлами kino.to, создателю дали вообще 4 с хреном года тюрьмы.

Вспомним как жопили самый известный треккер "The Pirate Bay". Жопили, жопили так и не зажопили. Торрент вечно переезжал с хостинга на хостинг. В общем, по мне нельзя давать тюремный срок за то, что я поделился фильмом с людьми. Пора-бы принять закон за пиратство.

Смотрите другие новости мира киноиндустрии:

Комментариев нет:

Отправить комментарий