Блог о кино и сериалах
четверг, 31 января 2013 г.

Супермена писать сложнее чем Бэтмена

Кристофер Нолан получил много благодарностей за "Темного Рыцаря". Режиссеркое видение Нолана помогло превратить Бэтмена в самого успешного супергероя последних лет. После режиссера хвалят актеров, что тоже справедливо Но больше всех, по справедливости, должен получать благодарности сценарист Дэвид С. Гойер, который придумал весь этот фильм. Однако дело сценариста неблагодарное. Тем не менее Дэвид С. Гойер, создатель сюжетов "Темного Рыцаря" писал сценарий о Супермене для фильма Зака Снайдера "Человек из стали".
Супермен 2013

Гойер заявил что он гордится своим новым сценарием, который напсиать было в разы сложнее чем "Темного Рыцаря":
"Я думаю, что единственный способ перепрыгнуть сценарий Бэтмена, превзойти самого себя. Это представить супермена как деда всех супергероев".
Добавляет знаменитый сценарист: "Темный характер Бэтмена было писать просто, так как у него нет никаких суперспособностей. Я рад, что фильм выйдет этим летом, так как сейчас идеальное время для такого фильма.".

Гойеру помогал в написании  написал сам Нолан. Из-за участия Нолана, многие задаются вопросом, будет ли это Супермен: Начало, как был Бэтмен: Начало? Что вышло из сценария "Человек из стали" мы узнаем 14 июня.

Думаю не стоит напоминать что и Бэтмен и Супермен будут героями фильма Лига Справедливости.

Также на кино-критике смотрим статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий