Блог о кино и сериалах
среда, 23 января 2013 г.

Изменения Тони Старка

Когда Роберт Дауни-младший, на экранах известный как Тони Старк, вернется на большой экран в мае 2013 года в "Iron Man 3", он переделает многие нюансы своего персонажа.
Тони Старк




"На Iron Man 3, в первую очередь, повлияет опыт Тони в Мстителях", сказал президент Marvel Studios Кевин Фейдж на канале MTV. "Состояние Старка будет напоминать посттравматический стресс: после событий в The Avengers  Тони запрется в своей мастерской, где всё время уделит разработке улучшенной версии костюма. костюм теперь сможет быстро собираться из отдельных частей... в любое время и в любом месте. На одержимость работой Старка так-же повлияет то, что в Мстителях Тони повидал персонажей в разы сильнее себя".

Тони будет довольно сложно решать сложности без костюма, ведь он не родился в Асгарде, не пострадал от гамма-лучей, и в его крови нет армейской супер сыворотки. Создатели хотят показать в новой части Железного Человека, что оружие Тони Старка не костюм, а его мозг.

Режиссер картины будет Шейн Блэк, сценарий его-же, правда в соавторстве с Дрю Пирсом. В Iron Man 3 снова засветятся такие звезды кино как Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро, к которым присоединились новые лица : Бен Кингсли, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джеймс Знак Дейл и Эшли Хэмилтон.

Фильм выйдет на экраны 3 мая 2013 года.

Смотрите другие посты супергеройских фильмов:

1 комментарий:

  1. Ох уже через месяц увидим нового железного человека

    ОтветитьУдалить