Блог о кино и сериалах
воскресенье, 16 июня 2013 г.

Актрисы похожие на персонажей комиксов

Знаете платформу TUMBLR для фотоблогов? Так вот, лазил в поисках инфы или новых фоток о фильмах и наткнулся на небольшую подборку звезд. Давайте взглянем на 7 актрис, которые имеют внешние сходства с персонажами комиксов.

Женщина-Халк

Вот к примеру вы знали, что у Халка в нормальной жизни Брюса Бэннера есть сестра. Да, она адвокат как и Дардэвил. Как-то, волей судьбы, Брюс переливает ей свою кровь дабы спасти и сестра становится Женщиной-Халком. Это не бред, а реальная история, которая может обыграться в новом фильме о Халке. А сыграть ее может Энджела Хэрмон, известная по сериалу "Чак".

Энджела Хэрмон Женщина-Халк

Лоис Лэйн


Очень актуальная позиция, учитывая, что только вышел Человек из Стали. Я еще не успел заценить новую Лоис, но скажу, что визуально на нее очень похоже Оливия Уайлд.
Оливия Уайлд Лоис Лэйн

Лана Лэнг

Не будем отходить далеко от вселенной Супермена. Первая любовь Кларка Кента и жена Лекса Лютора - Лана Лэнг. На версию Ланы, что в комиксах, похожа Даниэль Панабэйкер.
Кстати заметили, что все женщины Супермена имеют инициалы Л.Л.?
Даниэль Панабэйкер Лана Лэнг

Гвен Стейси

После Человека из стали переходит к вселенной Марвела, а точнее Человеку-пауку. Блондинка Гвен Стейси. Мне кажется с ролью Гвен справилась-бы молодая актриса Дианна Агрон.
Дианна Агрон Гвен Стейси

Харли Квинн

Теперь перенесемся в мир Бэтмена. Там есть малоизвестная своей настоящей личностью Доктор Харли Квинн. Ее аналогом в нашем мире может быть Британи Шоу.
Британи Шоу Харли Квинн
А знают доктора Харли мало, так как она более известна в виде злодейки Арлекин. (игра слов Харли Квинн / Арлекин) И в этом образе Британи похожа.
Британи Арлекин

Ядовитый плющ

Еще одна злая дама из вселенной DC - Ядовитый Плющ. На роль Ядовитой девушки ябы взял Брайс Даллас. Она играла Гвен в старом Человеке Пауке 3, но ей больше-бы пошла злая роль.
Брайс Даллас Ядовитый плющ

Wonder Woman

Я как-то писал о том, кто может сыграть Чудо-Женщину. И выделял внимание Джине Карано. Не я один заметил в ней потенциал.
Джина Карано Wonder Woman
Смотрим на бложеке про кино такие посты как:

Комментариев нет:

Отправить комментарий