Блог о кино и сериалах
воскресенье, 17 марта 2013 г.

Самые горячие сцены драк

Будь то комедия или боевик или драма - одного не отнять, сцена с драками создает экшн и добавляет темп в картину. Давайте рассмотрим топ самых горячих поединков среди представителей противоположного пола.
cat fighting

Джон против Джейн

Джон против Джейн

Семейная пара Анджелина Джоли и Брэд Пит в роли семейной пары Мистера и Миссис Смит. Оба героя хорошо обученные шпионы. Сюжет накаляется и затевается драка, а когда воюет обученная рукопашному бою парочка - лучше беги.

Аиша против Клея

Аиша против Клея
Это сцену горячей схватки дарит фильм о мести "Лузеры". Вот такое случается, когда тебя повалила на пол дама, жаждущая расплаты за смерть своего отца.

Зорро против Елены

Зорро против Елены
"Маска Зорро" дарит нам следующею сцену, которая несомненно достойна попасть в мой топ. Испания, страна людей с горячей кровью. Нахрен французскую романтику - страсть заполняет воздух под музыку Фламенко. Драка со скрытым эротическим подтекстом просто обязана быть крутой. Зорро то и дело раздевает Елену своим клинком, скрыто прижимая ее тело к себе. По мне, за эту сцену можно дать отдельную премию.

Мэллори против Пола

Мэллори против Пола

Горячая сцена из фильма "Нокаут" 2011 года. Режиссер показал, что сцена, где любящая пара избивает друг друга (конечно любя), может быть в 100 раз горячее, чем сцены полового акта. За эту прекрасную режиссерскую работу "Нокаут" получает 4 место в моем топе.

Бэтмен против Женщины-Кошки

Бэтмен против Женщины-Кошки

Думаю, если на корову надеть этот костюмчик она станет куда симпатичнее. Двое костюмированных героев в борьбе друг против друга провоцируют животный магнетизм. Хоть сейчас мне эта сцена напоминает порно фильм для фетишистов помешанных на латексе, надо быть лицемером, что-бы не признать, что это сцена очень хороша и горяча.

Ли против Старбак

Ли против Старбак
Если вы считаете что драки это не для женщин, Старбак-бы над вами посмеялась, дала-бы разок по морде, и еще раз посмеялась. Ей палец в рот не клади. А что вы собственно хотели от жизни солдата, когда кругом одни мужики. Еще один недостаток армейской жизни на борту "Галактики", это строгая субординация. Так что если ваш командир вам насолил, то ринг это то место, где можно выяснить отношения.

Соколиный Глаз против Черной Вдовы

Соколиный Глаз против Черной Вдовы
Главный блокбастер прошлого года "Мстители" добавил в мою коллекцию сцену где очередные супергерои (ну по факту обычные люди, просто в команде супергероев) мутузят друг друга. А когда одна из соперников Скарлетт Йохансон, это уже залог успеха.

Мистик против Росомахи

Мистик против Росомахи
Мистик, одна из самых недооцененных людей Икс. Она несет в себе боль и страдания, в то время когда Росомаха несет характер бунтарства и непокорности. Когда два сильных с точки зрения сценария героя вступают в бой - будет очень жарко.

Баффи против Спайка

Баффи против Спайка
Далее в топе моего киноблога убийца вампиров Баффи. Сексуальное напряжение между Баффи и Спайком пульсировало, словно кровь в жилах, с самого начала. И зритель понимал, как говорил дядюшка Фрейд - "Любое табу обязательно падет, это вопрос времени". 6 сезон Баффи подарил нам эту сцену.

Сойер против Аны-Люсия

Сойер против Аны-Люсия
Если вы не знаете что это за персонажи, то мне как кинолюбителю за вас стыдно - это классика таинственных и мистических сериалов "Лост". Если-бы было популярно выражение "Жесткий как удар молотом", то именно так в сценарии был-бы описан характер Анны-Люсии. Но и старина Сойер, будучи засранцем, может за себя постоять. Что-же произойдет когда два доминанта заперты на одном острове?

Электра против Дардэвила

Электра против Дардэвила
Вспоминаем мстительную глупышку и очень горячею дамочку - Электру, и слепого парня в красном латексе - Дардевила aka Бэна Аффлека. Фильм "Сорвиголова" конечно не был шедевром, особенно если сравнить с "Темным Рыцарем", но сцена поединка с оружием Микеланджело и Рафаэля была мощной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий