Блог о кино и сериалах
суббота, 16 марта 2013 г.

5 любимых засранцев из сериалов

Кино и сценарии за последние года растут в профессиональном плане . В мире кинематографа есть много разных персонажей . Хочу вам представить 5 персонажей кино , которые еще те засранцы , но мы все равно их любим .
засранец

Доктор Грегори Хаус

Доктор Грегори Хаус
Если говорить о засранцах в кино , то Доктор Хаус должен возглавить этот список , так как его сволочизм зашкаливает . Калека , наркоман , человеконенавистнический гений ! Только такой персонаж мог унижать всех и вся целые 8 сезонов и не надоесть зрителю . Но вопреки этому образу Хаус спасает жизни .

Ари Голд

Ари Голд
Сериал "Красавцы" ( "Entourage" ) преподносит нам личного агента актера и просто засранца Ари . Начинал Ари свой путь как мелкая сошка , но затем стал просто акулой которая держит за горло весь Голивуд . Несмотря на свой характер Ари обожает свою семью .

Тони Сопрано

Тони Сопрано
«Клан Сопрано» нам рассказывает историю Босса Мафии . Тут и добавить нечего - на такой работе чистые руки не останутся . Но в глубине этот персонаж всего лишь хочет уберечь свою семью от сумасшедшего мира .

Хэнк Муди

Хэнк Муди
Ох, старина Хэнк Муди ... Этого персонажа нам дарит сериал "Блудливая Калифорния" . Хэнк писатель алкаш и неудачник , которого играет Дэвид Духовны aka Агент Малдер . Лично мне было не привычно видеть Дэвида в такой роли после секретных материалов . Ладно , вернемся к Хэнку . Муди трепетно относится к своей дочери и бывшей жене , но зато остальной мир для него ничего не значит . Плохой мальчик Хэнк вечно напивается , опускает остроты и трахает всех подряд .

Бен Лайнус

Бен Лайнус
Изворотливый как змея Бенжамин Лайнус наверное самый любимый социопат сериалов , которого дарит нам сериал "Lost". Сперва Бэн представлен как полный лошара и зануда , но потом из кокона вылупился злой гений , который плетет интриги быстрее чем они успевают решиться . Бэн стал одним из трех слонов на которых держался сериал "Лост" . И я считаю что такая сволочь просто обязана попасть в мой список .

Специально для блога кино и сериалов .

Комментариев нет:

Отправить комментарий