Блог о кино и сериалах
среда, 8 мая 2013 г.

Фильм Варкрафт не будет фигней

Все фантаты warcraft с нетерпением ждут осени 2013 года. Почему? Да потому, что начнутся съемки фильма Варкрафт 2015. А съемки это что? Конечно новости, слухи и фотки. А если повезет, то и даже видеоролик, как с Годзиллой было.
Фильм Варкрафт эльф

Я не знаю многого о проекте "Фильм Варкрафт", но я знаю одно - фуфлыжным он не будет. Откуда я так уверен? Да потому что на Blizzcon'е Пол Сэмс и Крис Метцен так и сказали:
"Много игр уже экранизировали, но мы не хотим быть в числе быстро забытых экранизаций. Warcraft должен быть нереально эпичным кино, а не очередной фигней."

Конечно, кто не хвалил-бы не снятую работу? Но подумайте логически, Близардам нужно новое поколение геймеров. Потихоньку население Мира Варкрафта идет на убыль. Ведь молодежь гонится за крутой графикой, а не за продуманным геймплеем. Как Близарду привлечь народ? Фильм просто отличная идея. Если каждый год будет выходить по эпичной части, то каждый год в Мир Варкрафта придут новые фаны. Так что я уверен Фильм Варкрафт, который выйдет как и Лига Справедливости в 2015 году, должен быть просто очешуенным.

Ждем осени...

1 комментарий: