Блог о кино и сериалах
понедельник, 1 июля 2013 г.

Что нас ожидает в финальном сезоне Декстера?

Стартовал 8 сезон сериала про маньяка Декстера. Что-же нам ждать в последнем сезоне?
Декстер

"В конце концов они найдут свой ​​путь" - говорит Скотт Бак о Декстере и Дебре.
"В этом году будет не будет никаких табу" - исполнительный продюсер Сара Коллетон.

Что известно о Декстере 8?

Воскресенское возвращение проекта Showtime про серийного убийцу показывает нам изменения в мире Декса. Создатели сериала про маньяка решили сделать мистера Моргана более человечным. Между тем Дебра уходит из полиции и посвящает свою жизнь наркотикам, алкоголю и многочисленному разврату. Также Дебра отдаляется от Декса, так как не знает как реагировать на смерть Ла-Гуэрты.

"Мне хочется что-бы ее убили и кремировали, так как ей очень трудно жить своей жизнью, зная, что она сделала." - говорит Дженнифер Карпентер (Дэб) о своем персонаже.

Могут и Деб и Декстер выжить в последнем сезоне?

Все участники шоу говорят, что нет необходимости убивать персонажей, что-бы закончить историю. Но этот ответ явно не прямое "не умрут".

Декстер и Доктор Фогель - чего ждать?

Именно эта женщина помогла когда-то Гарри придумать его кодекс для Декстера. Фактически она создала Темного Пассажира Декстера. В отличие от своей сестры Декс отлично себя чувствует после убийств. Фогель поможет Декстеру понять свою патологию.

Может ли Декстер доверять Доктору Фогель?

Фогель все это время хранила секрет Декстера, а это значит, что... сами делайте выводы. Возможно Доктор имеет свой исследовательский интерес. Я-бы на месте Декса был осторожен с ней.

Масука отличится?

Актер играющий Винса надеется, что его герой обретен наконец жену. Он также сказал, что в последнем сезоне Декстера его персонаж выделится. Как именно не уточнил.

Что с  Куинном?

Детектив Квин закрутит романтический роман с сестрой нового Боса. Как мы помним все предыдущие отношения были не самыми лучшими. Актер, играющий Куинна, говорит, что хочет что-бы его персонаж закончил историю счастливым, так как натерпелся за весь сериал.

Где Ханна?

Ханна вернется в жизнь Декстера. Как говорят в сети, Ханне посветят целую серию. Хотелось-бы увидеть эту психически не здоровую женщину во взаимодействии с новыми сюжетами.

Декстер транслируется каждое воскресенье в 9 вечера на Showtime.

Смотрите на блоге о сериалах такие посты:

1 комментарий:

  1. >Также Дебра отдаляется от Декса, так как не знает как реагировать на смерть Ла-Гуэрты.

    Дебра отдаляется от Декса, так как винит его в произошедшем: это из-за него ей пришлость встать на скользкий путь, который закончился чудовищным преступлением.


    >Именно эта женщина помогла когда-то Гарри придумать его кодекс для Декстера. Фактически она создала Темного Пассажира Декстера

    Дух Гарри утверждал, что "Темный Пассажир" - выдумка Декстера (7-10 34:25).

    ОтветитьУдалить