Блог о кино и сериалах
четверг, 11 апреля 2013 г.

Спойлер 8 сезона Декстера

Новость сериала. Showtime выдала репортерам спойлер о новом 8 сезоне "Декстер" ("Dexter"), мало того, Шоутаймцы сказали что Декстера нам стоит ждать раньше осени.
Декстер и кровь


Showtime всегда выпускала новый сезон сериала "Декстер" каждую осень, но нас ждут перемены - 30 июня 2013 года выходит 8 сезон Декстера (если ничего не сорвется).  Работники кастинга на сериал проболтались , не крупно конечно , но всё-же лишняя инфа к размышлению о сюжете нового сезона .

Оказывается на данный момент создатели сериала ищут мальчика лет 6, что-бы тот сыграл ребенка который растет на протяжении сериала с 4 до 8 лет. Это наводит на мысли, не для Гаррисона ли этот актер? Если да ,то зачем такой возраст - нас перенесут во времени в будущее Декстера? 

Так что уже в июле нас ждут увлекательные 12 эпизодов нового 8го сезона сериала про маньяка . Читайте блог о кино и сериалах и будьте в курсе последних новостей .

Апдейт киноманьячной новости за 26 марта :
Майкл Холл aka Декстер недавно высказался о финальном сезоне : "Наши авторы закинут Декстера на самое дно адского костра - прямо в кипяток событий". Ух, прям прилив эмоций - что-же там придумали?

Читайте также о сериале Спартак.

______________________________________
Апдейт киноманьячной новости за 11 апреля 
Время с каждым днем все ближе подкрадывается к финалу кровавой истории Маями.
Хана из Декстера

Сегодня мы узнали что отравительница, подарившая в последней серии Декстеру кровавый поцелуй, вернется в новом сезоне. Поскольку Хана сидит в тюрьме, думаю, что она захочет шантажировать Декса либо на нее будут давить дабы она раскрыла тайну Моргана.
________________________

Апдейт за 22 августа 2013:
Смотрим теории о главном злодее сезона


4 комментария:

  1. Обожаю Декстера , ждем лета

    ОтветитьУдалить
  2. ох всего 3 мсяца осталось , а иже хочется увидеть чем закончится сериал

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что Ханну вернут. Мне кажется, что она не предаст Декстера.

    ОтветитьУдалить
  4. В роли Гарриссона разного возраста снимали братьев русского происхождения.

    ОтветитьУдалить