Блог о кино и сериалах
суббота, 20 апреля 2013 г.

Showtime не исключают Spinoff Декстера

Как уже писалось ранее, уже скоро выходит в свет последний сезон главного проекта Showtime - драматического сериала о серийном убийце "Декстер". Что Шоутаймцы планируют снимать после Декстера?
Декстер 8

Убийстенная серийная драма идет к концу

Шоутайм официально объявили что в четверг (25 апреля 2013) выйдет первый тизерный ролик. После нескольких месяцев раздумий решили использовать Майкла С. Холла aka Декстера и Дженнифер Карпентер aka Дебру для запуска нового сериала. Новый проект будет носить имя "Рей Донаван", он будет о человеке, который решает за звезд их проблемы. Ничего конкретнее я не нашел о Рее Донаване. Хочу напомнить, что сериал "косяки" тоже был закончен за 8ом сезоне.

Как пересекутся Рей Донаван и серийный убийца Декстер?

Это главная загадка этой новости - ее держат в тайне. Представитель Showtime лишь сказал, что он читал сценарий Рея Донава и он очень захватывающий, но куда более захватывающие будет "спаривание" с Декстером.

Когда решили закрыть Декстера?

На самом деле продюсеры говорят, что Декстера закрыли еще в начале съемок 7мого сезона - когда писали сценарий. Эндшпилем послужил факт того, что Дебра пересекла черту - узнала о ремесле своего братца. После этого события для Декстера другого выхода нет. Можно ли это понять, что Дебра убьет Декстера или посадит в тюрьму, я не знаю...
Декстер в крови

Что будет с героями сериала Декстер?

Как поговаривают, основные персонажи не изменятся. Еще говориться, что для каждого персонажа в последнем сезоне Декстера будет свой логический конец. В смысле не смерть, хотя и это не исключено, а конец истории. Конечно главная загадка в том, каким будет конец Декстера. Было-бы красиво если-бы его оставили умирать в луже крови. Как-бы родился в крови и умер в крови. Но это только мои домыслы.

Будет ли главный антагонист в последнем сезоне?

Как мы помним, в некоторых сезонах в начале появлялся главный антогонист Декстера, Троица например, и в конце сезона они выясняли отношения. На вопрос о главном злодее продюсер "провосудия Декстера" сказал, что ненавидит шаблоны и такого явного врага у Декса явно не будет. Также он добавил, что основная фишка начала сюжета это конечно отношения с близкими людьми Декстера - с Деброй и его сыном.

Spinoff Декстера

В интернете давно ходят слухи о Spinoff сериала Декстер про детектива Морган. Возможно после Декстера 8 у Дебры будет свой собственный сериал. Showtime сказали, что предложение этого проекта лежит в папочки стола директора. Все прояснится ближе к концу финала сериала про маньяка.
Дебра Морган

Будущие планы Showtime

"Косяки" закрылись год назад. "The Big C" осталось 4 серии до завершения. Декстер идет на последний сезон. Что-же планируют Шоутаймцы? Основной проект сейчас это Декстер, на втором месте "Безстыдники". Запускается Рей Донаван, на которого больше планы. Как говорят шоутаймцы, наступает эра новых сериалов.

Я думаю, после окончания Декстера Шоутаймцы будут вынуждены идти на спинофф сериал, иначе попросту нечего будет показывать. Кстати не будем забывать что есть еще одно их детище - "House of Lies".


3 комментария:

  1. Теперь явно Дебре не светит сериал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Более того, SHOWTIME так и не переплели между собой Рэя Донавана и Декстера, как хотели ранее. Обидно, что отличные идеи не выгорают.

      Удалить
  2. >Было-бы красиво если-бы его оставили умирать в луже крови. Как-бы родился в крови и умер в крови.

    В реале концовка получилась намного более красивой. Не только внешне, но и внутренне. Кстати, Ваше предполоение в некотором смысле безусловно реализовалось!!! Только без лужи крови, а в остальном - так оно и есть!!! :)


    >На вопрос о главном злодее продюсер "провосудия Декстера" сказал, что ненавидит шаблоны

    Приятно! :)
    Главным злодеем окажется... Фогель! Не только последнего сезона, но и всех предыдущих...

    ОтветитьУдалить