Блог о кино и сериалах
суббота, 20 апреля 2013 г.

Критики об Обливионе

Том Круз, Ольга Куриленко, Мелисса Лео и Морган Фриман только выпустили в свет фантастический постапокалиптический триллер Обливион. Давайте на блоге о кино и сериалах посмотрим, что о фильме говорят господа критики. Критика фильма Обливион.
Обливион

Если обобщить высказывания самых известных кинокритиков, то можно вывести одну мысль: визуальные эффекты очень круты и радуют глаз, но истории постапокалиптическому фильму с Томом Крузом явно не хватает.

Несмотря на ели теплые отзывы, фильм на пути к $35 000 000 только за первые выходные. И зрители куда более красноречивее хвалят картину. Фантастический фильм 2013 Обливион получил 59 процентов рейтинга Rotten Tomatoes.

Тодд Маккарти пишет о кинокартине "Oblivion" : "начало увлекательно и полно тайн и амбиций, в конечном счете понимаешь, что фильм слишком короткий."

Вот еще, что говорят критики о фильме Обливион 2013:

  • Прослеживается разрыв между зрительной линией и повествованием.
  • Много непродуманных переходов между лихорадочным экшеном и адской медлительностью. Концовка вообще без экшена - хоть застрелись.
  • В конце когда все клоны и дроны стали в не удел, зритель погрузился в скуку.
  • Впечатляющие визуальные эффекты не могут компенсировать банальный сюжет фильма.
  • Персонажу Тома Круза дается две любовные линии, но актер не дожал их.
А журнал "Rolling Stone's" назвал Обливион шаблонной мешаниной из других футуристических / пост-апокалиптических фильмов, включая Blade Runner, Total Recall, Wall-E и Планета обезьян.


Подъитожим. В целом выходит простенький сюжет, напоминающий другие картины, крутая графика и экшен, под конец немного скучно.

Смотрите на киноблоге также:


Комментариев нет:

Отправить комментарий