Блог о кино и сериалах
понедельник, 17 июня 2013 г.

Дэкстер запускает восьмой сезон


Президент канала ShowTime Дэвид Невинс:

Закончить сериал о Декстере предлагали каждые 2-3 месяца на протяжении последних двух лет. Поэтому я спросил "Вы точно готовы закрыть Декстера. Вы уверены?
В субботу ночью (30 июня) стартует финальный сезон сериала о серийном убийце: "Правосудие Декстера".
Правосудие Декстера

Кровавая премьера не за горами

Уже куча постеров вышла и на всех Декстер в какой-то опасности. То его душит полиэтилен, то он на столе как жертва, то Дэб хочет его убить. Значит ли это, что Декстера убьют в конце финального сезона? В любом случае Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер решили перед финальным сезоном пересмотреть все серии, дабы ничего не упустить. Столь профессиональный подход может принести свои плоды драматическому фильму о серийном маньяке.

Гильдия Сценаристов присвоило Декстеру 66 место в топе лучших сериалов всех времен. Первое место, насколько мы помним, досталось Клану Сопрано.

Сегодня генеральный Директор Шоутайма собрал перед премьерой весь актерский состав и прочел небольшую вдохновляющею речь. Он говорил, что Декстер стал частью культуры современного телевидения. Он как первые рокеры стали теми, кто будет влиять на будущие группы. Декстер задал некую норму криминальным драмам, которую только дурак не заметит. Было еще много теплых слов, но главное напутствие было просьбой отработать по полной в финале, на все 100%, что-бы Декстера вспоминали еще не один год.


Мне напомнил их директор генерала перед боем. Который дает напутственные слова, что-бы бойцы не боялись боя.

Последний сезон Декстера выходит 30 июня на Showtime.

На Кино-Критика есть еще материалы:

1 комментарий:

  1. >Декстер задал некую норму криминальным драмам

    Не знаю про криминальные драмы, но Тарковский стоит в стороне и нервно грызет ногти: совершенно великий фильм о взаимоотношениях Творца и атеиста.

    ОтветитьУдалить