Блог о кино и сериалах
суббота, 18 мая 2013 г.

Декстер 8 Трейлер

Уже много было спойлеров Декстера. Теперь, когда он уже скоро выйдет на экраны (в июне, а не как обычно в сентябре), пора увидеть трейлер. Похоже у Декса появится новый враг прямо в Полиции, как когда-то Доакс. И кто-то похитит Гарисона.
Декстер 8

Со знанием тайны Декса, как мы помним, старая жизнь Дебры Морган закончилась. Но ,судя по трейлеру Декстер 8, это оказалось слишком большим грузом. В финале сериала о любимом маньяке, Дэб преобразится до неузнаваемости.

Конечно тригером в падении на дно Дебры было убийство ЛаГуэрты, так как убить свою наставницу дело не простое. Конечно, если ты не психопат как Декстер. Дебра подсядет на выпивку, и лекарства.


"Деб, посмотрите на себя, ты пропадаешь": говорит Декстер (Майкл С. Холл). Но сама сестра не худшая проблема серийного убийцы. Когда Дебру задержут за вождение в нетрезвом виде, та захочет сделать заявление. О чем? Декса она не сдаст (я блин надеюсь), может покается о смерти ЛаГуэрты? Вот уж не ожидал, что в финале именно Дэб будет в тюрьме. Хотя, если посмотрим на постер, то именно Дэб в роли убийцы, а Декс в роли Жертвы. Конечно она его не убьет как маньяк, это скорее метафора, что она его похоронит.

В то время в оффисе Полиции появится новый враг - Доктор Эвелин Шарлотта Рэмплинг, спец по психопатам. Похоже именно она выведет Дэкса на чистую воду. Конечно быть психопатом не противозаконно, это-же врожденное. Но сложить 2+2 в полиции сможет каждый, если они это узнают. Ах да, а где Гаррисон?

Итак, всем смотреть трейлер декстер 2013. Смотрим трейлер восьмого финального сериала Декстера.


5 комментариев:

  1. Мне кажется, что Декстера в конце убьют. Ну или Декстер всех поубивает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, они не сделают этого! Декстер выйдет сухим из воды, как обычно. Возможно, они с Деб станут ближе, или она влюбится в кого-нибудь, а к нему вернется блондинко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было-бы неплохо, мне "блондинко" тоже нравилась всегда. Но не забываем, мы смотрим драму.

      Удалить
    2. А драма таки удалась. Финал был непредсказуемым лично для меня.

      Удалить
  3. >в оффисе Полиции появится новый враг - Доктор Эвелин Шарлотта Рэмплинг

    1. Надо быть психопатом, чтобы посчитать ее врагом.
    2. Таки-да, но совершенно по другой причине.... :))

    ОтветитьУдалить