Блог о кино и сериалах
суббота, 13 июля 2013 г.

Как снимают ниндзя черепашек 2014

Мы уже видели потрясающею актрису Меган Фокс в образе репортера Эйприл О'Нил. Человека сыграть довольно легко, а как сыграть черепаху? Давайте посмотрим как и во что нарядили актеров для перезагрузки черепашек-ниндзя. больше всего меня веселит это подушка вместо панциря.
ниндзя черепашки 2014

Если честно, то меня больше интересует как в этом неповоротливом костюме снимать драки или ассовое владение боевым оружием ниндзя. Смотрим будущего черепаху Рафаэля, которым актер станет после цифровой обработки, вместе с коллегой по фильму Меган.
Рафаэль и Эйлприл О'Нил 2014
По последним сводках в фильме будет присутствовать злодей Шредер. А пока смотрим на Эйлприл с ее зеленым другом с другого ракурса. Ждем с нетерпением 2014 год, что-бы увидеть экранизацию новой версии TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES.
TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES 2014 movie


Апдейт новости о ниндзя-черепашках за 13 июля 2013 года.
Ниже выкладываю еще несколько фото актеров в костюмах, которые потом облатают компьютерной графикой.
актеры ниндзя черепах
На этом скрине на руках и ногах актеров оковы, походу они сбегают с плена. Кто эти чуваки в черном, наверное ниндзя отряд Шредера, которого утвердили.
TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES
Здесь более крупно видим черного ниндзю. Также обратите внимание на массу датчиков на костюме актеров, играющих черепах. Ну и на последок фотография с заднего ракурса.
Актер ниндзя черепах 2014


Смотрим также посты про черепах следующего года:

2 комментария:

  1. Интересно в каком костюме будет Мастер Сплинтер))

    ОтветитьУдалить
  2. Может быть, Мастер сплинтер будет тренером по Теквондо и в белом костюме!

    ОтветитьУдалить