Блог о кино и сериалах
суббота, 21 сентября 2013 г.

Сокол в Капитан Америка 2

"Капитан Америка: Зимний солдат" впервые обыграет на большом экране супергероя мира Marvel - Сокола / Falcon.
Сокол marvel

Сокола или "Красные Крылья" сыграет Энтони Маки. Он будет показан как аналитик организации S.H.I.E.L.D. Вот, что Маки говорит о своей роли:

Сокол в фильме будет больше как своя поздняя версия в комиксах. Однако он будет больше военным, чем в комиксах. Сокол оперативный солдат. Он и Капитан Америка образуют связь, непохожую на рабочие отношения. Они как Бэтмен и Робин. Их отношения нельзя назвать прям дружбой, скорее товариществом. К концу фильма Сокол и Кэп станут больше друзьями, чем коллегами.

По вышесказанному становится ясно, что Сокол скорее всего не будет иметь никаких суперсил. По комиксам Сокол  умел общаться с птицами. Эти силы он получил от могучего магического куба - Тесеракта. Вот только по истории фильмов, Сокол до "Зимнего Солдата" никак не мог пообщаться с Тесерактом. Значит сокол будет просто солдатом с металлическими крыльями.

Зачем сокол вообще нужен тогда фильму?

Здесь я грешу на менталитет американцев. Видите ли, Сокол афроамериканец. Выпустить в свет первого чернокожего супергероя (неправда, есть еще черная пантера!) - хороший ход в глазах общественности.

Черная Вдова и Соколиный глаз, как мы помним, были сильно не раскрыты в Мстителях. Боюсь, что и Сокола не успеют раскрыть как надо. Кстати, и Черная Вдова будет помогать Кэпу. Неужели она не будет справляться и ЩИТ отправит на помощь Сокола?

Сокол в Капитан Америка 2
Я вижу Сокола версии "Капитан Америка 2" как шпиона, а не как супергероя. Он военный, а не птица. Так что готовьтесь к реалистичной версии Сокола, если я прав.

Смотрим на кино-критике:

Комментариев нет:

Отправить комментарий