Блог о кино и сериалах
суббота, 15 июня 2013 г.

Капитан Америка на мотоцикле

Сегодня в сеть попали новые фото со съемок сиквела Кэпа. "Капитан Америка 2 : зимний Солдат" ведет активные съемки. Заценим новый костюм Капитана Америки и его байк.
Капитан Америка на мотоцикле

Байк у Кэпа конечно ништяковый, а вот костюм какой-то идиотский, не находите? А еще раздражает идиотское выражение лица. Мимика, видать, не самая сильная сторона актера, играющего Капитана Америку. Далее Кэп проехал и фотошпион сделал фото стылу. Заценим щит Капитана Америки.
Капитан Америка на мотоцикле со спины
Ну хотя-бы щит потрепанный, а то вечно герои во всем чистом будто в бою не пачкаются, не потеют и не рвут ничего. А теперь мы посмотрим на машину, которая, собственно говоря, снимает Кэпа. Посмотрите сколько всякого прикреплено к ней.
машина снимает Кэпа
Давайте посмотрим на команду фильма "Капитан Америка 2".
команда фильма "Капитан Америка 2"
Почему все киношники обожают носить кепки? Если вы считаете, что это вся команда фильма о супергерое Марвела, то вы сильно ошибаетесь. Посмотрите за задний план вот этой фотографии.
Капитан Америка на байке
"Капитан Америка: Зимний солдат" продолжит свой путь после "Мстители" Marvel'а. Стив Роджерс и Наташа Романова, она же Черная Вдова, будут пытаться остановить злодея Зимнего Солдата.

У Кэпа на этом киноблоге есть и другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий