Блог о кино и сериалах
среда, 15 мая 2013 г.

Marvel одобрили фильм Доктор Стрэндж

Мы все помним, что Marvel стартует так называемую Фазу 2. Эта фазе где преимущественно будут сиквелы картин, которые перельются в главный проект. А именно открыл вторую фазу Марвела «Железный человек 3», далее пойдет «Тор 2», «Капитан Америка 2», «Стражи Галактики» и большой проект «Мстители 2". Также после Мстителей 2 был одобрен «Человек-муравей» Эдгара Райта. Но после Мстители 2 начинается третья фаза фильмов Mаrvel. По слухам это будет бомбовые фильмы и новые персонажи старой вселенной мира комиксов Марвела, например Доктор Стрэндж.
Доктор Стрэндж

По информации Голливудских репортеров, MARVEL в 3 фазе фильмов, так сказать в третьей волне, также запустит фильмы: "Мисс Марвел" (возможно будет в сиквеле Мстителей), перезагрузка Блэйда (давно пора оживить этого вампира), Доктор Стрэндж (герой поста), "Железный кулак", "Черная пантера" (этих двух супергероев я не знаю) и "The Runaways" (а это чудо я даже не знаю как перевести).

Мне более интересны не сольные проекты, а во что превратятся Мстители в третьей части, когда все эти герои буду взаимодействовать. Вот же будет бардак в фильме когда супергероев накопится целая армия.

Из плохих новостей скажу, что Dardevil'а нам пока не видать, может 4ом поколении фильмов повезет больше.

Вот такие пироги, скорее-бы Мстители 2.

Апдейт за июнь 2014 года:

Время прошло и теперь мы знаем, что Железный Кулак и Сорвиголова появятся в сериалах Марвел в 2015 году. Черная пантера и Мисс Марвел пока отложены, а вот Доктор Стрэндж обрел режиссера, значит он очень близко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий