Блог о кино и сериалах
пятница, 14 февраля 2014 г.

Фаза 3 Marvel: возможные новости

schmoesknow.com заявляет, что у них появился таки список фильмов в Фазе 3 Марвела. Никаких сюрпризов не ждите.
Фаза 3 Marvel

Говорю 1 раз, что это не официальная информация, а со слов источника, которому, неизвестно, можно ли доверять.

Автор поста о Фазе 3 пишет, что в мире кино всегда много слухов, но он гордится своими источниками. Источник автора Виктор Джонс, его друг и человек, который не раз говорил инфу, которая сбывалась. Что-же нас ждет после Мстители 2?

Быстро для тех кто не в теме. Марвел разделает свои фильмы на условные группы. Завершает группы фильмов фильм "Мстители". Так после первых мстителей стартовала фаза 2. Она содержит фильмы: "железный человек 3", "Тор 2: Темный мир", "Капитан Америка 2: Зимний Солдат" и "Стражи Галактики". Завершает фазу 2 "Мстители 2: Эра Ультрона" 2015 года. Теперь мы говорим о фильмах после 2015 года - о фазе 3.


Виктор Джонс:

"Я могу подтвердить, что по состоянию на конец января 2014, Marvel не имеют никаких планов, чтобы сделать Стражи Галактики 2. Стражи будут одиночным фильмом как знакомство с космосом Марвел."

Начинает источник. И так никаких стажей 2 ПОКА не думают делать. Возможно хорошие сборы смогут заставить задуматься. Слушаем далее:


"У Марвела не так много персонажей, как кажется на первый взгляд. Они задумали каждому из основных снять трилогию. Так, что в течении 5-10 лет мы будет видеть повторяющиеся лица."

Так выходит, что Железный Человек 3 стал последним сольным фильмом о Тони Старке не потому, что актер не захотел, как пишут многие, а потому, что план марвел рассчитан на 3 фильма про героя. Что еще известно? Так что нас ждет в фазе 3?

Фильмы, которые будут частью Фазы III, абсолютного наверняка: Человек-Муравей, Капитан Америка 3, Тор 3, Доктор Стрэндж и Мстители 3!

Глава Марвел уже давно говорил, что у Доктора Стренджа большие шансы сняться в фильме. Источник говорит, что у Доктора самый большой приоритет среди соло фильмов в 3 фазе. На него большие планы.




Однако в сети также ходили слухи о фильме "Черная Пантера", что источник говорит по этому поводу?

О Черной Пантере тоже ведут разговоры, но у этого фильма судьба Человека-Муравья. Понадобилось 2 года обсуждений, пока фильм утвердили. Так что, может в будущем, а пока гарантированы фильмы: Кэп3, Тор3, Человек-Муравей, Доктор Стрендж и Мстители3. Об этом сообщат на комиконе или даже ранее.

Давайте пофантазируем и заглянет в фазу 4. Если в планах только по 3 фильма на персонажа, то в фазе 4 пропадает Кэп и Тор. Человек-Муравей и Доктор Стрэндж получат сиквелы, как-раз подоспеет фильм Черная-Пантера и... какой еще фильм? Стражи Галактики 2, новая часть о Халке, кто-то новый?

Я вижу много логики в таком расписании фильмов, однако, не советую до официальных слов верить в них.

Последние посты в блоге:


2 комментария: