Блог о кино и сериалах
четверг, 13 февраля 2014 г.

Фильм об агенте Черная Вдова не исключен

Сегодня сеть обсуждает комментарий главы Marvel, который дает надежду на сольный фильм о Черной Вдове. Также сегодня в интернет попала обложка "Total Film Magazine" с Капитаном Америкой и агентом Черной Вдовой. Раз уж так совпало, то совместим пост и постер.
обложка "Total Film Magazine" с Капитаном Америкой и агентом Черной Вдовой

Агент Черная Вдова впервые появилась в фильме "Железный Человек 2" как сразу стала неотъемлемой частью киновселенной Марвела. Так "Капитан Америка: Зимний Солдат" в 3ий раз позвал Скарлетт Йоханссон примерить костюм шпионки. После сиквела Кэпа убийца и шпион мира Марвел появится в "Мстители 2: Эра Ультрона". Разговоры о сольном фильме Вдовы давно висят в воздухе пространств интернета. В последней интервью президент Marvel сказал, что они тоже думают о такой возможности.

Также глава Марвела заявил, что Черная Вдова сыграет довольно значимую роль в сюжетной линии "Мстители 2: Возраст Альтрона" и будет иметь прочное будущее во вселенной фильмов Marvel. Это хорошие новости, ведь для успеха такого рода фильмов нужны контрасты, а обычная смертная может их показать, борясь бок о бок с супергероями.

Президент Марвел:

Значимость Черной Вдовы очень большая. В Мстителях 2 мы узнаем больше о ее прошлом и о том, от куда она взялась. Было-бы здорово увидеть ее в соло фильме. Мы уже думали над этим и даже оценивали производство.

Раз уж речь зашла о Мстителях 2, репортеры не могли не спросить, как сильно "Капитан Америка 2: Зимний Солдат" будет влиять на сюжет "Эры Ультрона"? На что получен ответ:

Мы хотим изменить динамику кинематографической вселенной этим фильмом. Мы хотели, чтобы Кэп подготовил мир Марвела к переменам, чтобы окончательно оставить в прошлом то, что мы имели в самом начале. Когда Мстители соберутся в Эре Ультрона, это уже будут не те, кого мы помним в конце первых Мстителей. Это все из за нашего ритма, который мы придумали, что герои получают соло пробежки перед большой гонкой в команде. История каждого изменила их.

Если оценить шансы Черной Вдовы получить свой фильм, скажем так, в 2018 году, то можно сказать, что конкуренция у нее большая. Марвел хотят снимать "Тор 3", "Капитан Америка 3", "Стражи Галактики 2". С такими фильмами не поконкурируешь.

Последние посты в блоге:

1 комментарий:

  1. кому так не терпится посмотреть, что же будет в Эре Ультрона , может глянуть Мстители Могучие герои Земли The Avengers Earth's Mightiest Heroes , там это подробно есть

    ОтветитьУдалить