Блог о кино и сериалах
суббота, 15 июня 2013 г.

Стражи Галактики не объединятся с Мстители 2

До появления "Мстители 2" в кинотеатрах в 2015 году еще пипец как долго, но это не мешает поклонникам строить догадки и теории о дальнейшем развитии вселенной Marvel. Сегодня на кинокритике мы поговорим о связи Мстители 2 и хита 2014 года "Стражи Галактики".
Стражи Галактики в Мстители 2

Марвельцы разделили свои планы на условные этапы. Сейчас мы живем в век второй волны Марвела. Во второй этап входят: "Железный Человек 3", который уже вышел давно, "Тор : темный мир", "Капитан Америка : Зимний Солдат" , "Стражи Галактики", и завершает 2ой этап "Мстители 2". Они как-бы ставят точку, а далее пойдут крутые фильмы третьего этапа Марвела. По слухам в третий этап войдет Доктор Стрэнж.


Схема второй фазы вполне логична. После первых мстителей героев раскидали по сольным фильмам и в конце собрали опять в "Мстители 2". Но вот есть один нелогичный болтик в этой системе - "Стражи Галактики". Они не вписываются в систему.
Ракетный енот - стражи галактики
Но если есть вопросы, чего гадать? Репортер спросил у Уэдана о планах Марвела, и тот дал ответ:
Стражи и Мстители будут раздельными проектами не связанными друг с другом. Возможно мы их объединим, но не в фазе 2 это точно. В Мстителях 2 никаких Стражей Галактики не будет.

Ранее фаны думали, что Тор, будучи связанным с космической тематикой, зацепит Стражей Галактики. А далее Стражи обыграют злодея Таноса для Мстителей. Но похоже все совсем не так.

Мстители 2 не будут связаны с космосом?

Мстители Марвела
Если Стражи пока не дружат с Мстителями, то что делать с Таносом? Он так-то злодей обоих историй. Если предположить, что Таноса сохранят для Мстители 3 и там соединят два фильма, все обретает смысл. Отсюда вопрос, если Таноса в Мстители 2 юзать нельзя, значит Мстители будут вести бой с земным врагом, а космоса не будет?

зимний солдат против капитана америки
Мне кажется что врагами в Мстители 2 будут группа "Мастера Зла" / "The Masters of Evil". Так это самые логичные земные враги вселенной Марвела. А Зимний Солдат может подготовить сюжет к завершению второй фазы фильмов.


Смотрите на киноблоге о крутом кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий