Блог о кино и сериалах
вторник, 21 мая 2013 г.

Алая Ведьма и Ртуть в Мстители 2

Совсем недавно стало известно, что к команде супергероев в фильме Мстители 2 присоединятся два новых героя.  Девушка в красном Алая Ведьма и парень в зеленом трико по имени Ртуть. Да уж, на русском "Ртуть" не очень звучит, когда в оригинале "QUICKSILVER" эпично.
Алая Ведьма и Ртуть

Сценарист и режиссер Мстителей, который откроет фазу 2 фильмов Marvel проектом "Мстители 2", в настоящее время пересматривает свой ​​сценарий для сиквела Мстителей. Этот известный факт он сообщил репортерам в СМИ пару дней назад.

Пока сценарист правит свой черновик, журналюги разнюхали что там к чему. Уэдон сообщил, что в команде будет пополнение. Давно пора, а то если убрать Черную Вдову, Железного Человека и Соколиного Глаза, в Мстителях всего 2 супергероя по факту. И то 1 Бог. Мутантские имена новых героев хорошо известны фанам комиксов, это Алая Ведьма и Ртуть (может надо переводить как "ртутный" ?). Однако, компания FOX еще не решила, оставить прозвища или использовать в кинокартине 2015 года настоящие имена героев - Ванда и Пьетро Максимов.

Съемки Мстителей 2 начнутся в первой половине 2014 года. Это значит, что на допиливание сценария у Уэдона есть практически год. А вот съемки другой премьеры 2015 года, фильма о мире Варкрафта, начнутся уже осенью 2013 года, что говорит о большей подготовке конкурента.

На кинокритике читаем также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий