Блог о кино и сериалах
вторник, 10 сентября 2013 г.

Кто чемпион премьер лиги КВН 2013

Закончился финал премьер лиги КВН, который кстати прошел впервые в доме КВН. Не являюсь знатоком истории всех игр и лиг КВН , но лично я не помню, что-бы было 2 чемпиона когда либо. И так чемпионами премьер лиги КВН 2013 стали 2 команды: Саратов и МФЮА.
премьер лига КВН 2013

Финал вышел не очень ярким, как в прошлом году, но тем не менее были и смешные моменты. А вот кто играл:

КВН 2013: Омск

КВН 2013: Омск
Как правильно заметил Ваня Пышненко на одной из игр, их стиль прост - они придурки. Столько трэша, дурости и глупостей давно не видела премьер лига. Лично мне близок их стиль, так как вопреки логике, они дико ржачные. В финале выступили слабо. Если в первом конкурсе еще можно закрыть глаза, так как номер про школу где всегда много интриг вывозит все выступление, то фристайл явно ни к черту.

КВН 2013: Москва

КВН 2013: Москва
Ровное начало как и игра, а это худшее что может быть. Насколько я понял, смотря квн, КВНщики часто говорят: "нужно удивлять". Это на самом деле так, лучше дать одну взрывную миниатюру к 10 плохим, чем сыграть все 11 на уровне "так себе". Очень ровная неяркая игра. Иван из МГИМО помог в 1/2 им сделать лучший номер премьер лиги 2013, IMHO. Из за него они и привлекли внимание, иначе-бы просто затерялись как какая-то средняя команда.

КВН 2013: Женская Сборная

КВН 2013: Женская Сборная
Одна из самых выделающихся команд этого сезона. А что, столько красивых девушек на сцене уже залог успеха. По правде, все игры тянул на себе Илья - их фронтмен, и тянул вполне неплохо. Вот только под финал шутки кончились. Все игры "Женская Сборная" вывозила своими номерами про подкаты к девушками. Но по правде, качество этих номеров шло по наклонной в низ. Самая разрывная игра была конечно в 1/8. Исчерпала себя команда, а может они просто не думали, что попадут аж в финал.

КВН 2013: Махачкала

КВН 2013: Махачкала
Отличная кавказская команда. Их добрали в вышку и я рад этому, так как одни и те-же лица в высшей лиге откровенно надоедают. Очень красочные и музыкальные номера показывала нам Махачкала. Часто обыгрывался их местный "климат". Юмор иногда не попадает в зрителя, а иногда очень взрывает толпу болельщиков.

Переходим к чемпионам.

КВН 2013: МФЮА

КВН 2013: МФЮА
Тоже тянет эту команду их фронтмен, который то и дело исполняет женские роли. Главный его образ себя исчерпал, но команда решила его пропиарить еще разок и прогадали. Зато во фристайле показали нечто необычное, за что заслужили мое одобрение. И конечно помогла вытянуть им лишний балл это шутка про тренера ЦСКА, когда он начинает танцевать идиотский танец команды Омска. Это был взрыв.

КВН 2013: Саратов

КВН 2013: Саратов
Не знаю почему, но Масляков Младший постоянно поддерживал именно эту команду. Видать у всех есть свои любимчики. Откровенно слабый финал прикрыла их игра в целом за сезон. Действительно не плохая команда с интересным стилем и настроем. Фишки с голосом главного героя, это их козырь, который, я уверен, не раз спасет их в вышке.

Что хочу сказать, пусть победители готовят материал. Все мы помним, как в прошлом году команды с премьерки отожгли в 1/8 вышки. Особенно шутка про "путина нет". Надеюсь и в этом году молодежь утрет нос бывалым командам. Но не стоит выкладывать все лучшее, а то на финал не останется ничего как у "Женской сборной".

Комментариев нет:

Отправить комментарий