Блог о кино и сериалах
суббота, 14 сентября 2013 г.

Тор 2: Локи, Один и вороны

Марвел продолжают рекламную акцию своего следующего фильма - Тор 2: Темный мир. Сегодня в сеть попали очередные новые постеры сиквела Тора. Их два. Вот первый постер:
Локи

Пока народ в нэте подписывает петицию Марвелу, чтоб те сняли отдельный фильм про Локи, Локи красуется на постере. Как мы видим, это тюремная камера Асгарда. И как мы видим, она разбита и Локи на свободе. Он всегда был обманщиком, но бежать из Асгарда... Это круто для него. Может ему помогли?

Посмотрим на второй постер - на Энтони Хопкинса в образе Одина:
Энтони Хопкинса в образе Один
Мне интересно, что это за вороны. И если это питомцы Одина, то выходит, что в Асгарде обитают вороны? У нас общая фауна? о.О В любом случае интересно посмотреть на Хопкинса в таком ракурсе. Птички, как минимум, добавляют некое чувство чего-то зловещего, не находите? Это наверное режиссерский ход. Как мы помним "Тор 2" не будет ставить режиссер убогой первой части. Марвельцы осознали свой провал и наняли профессионала - парня, что снимает "Игра престолов". Если кто не знает, то "Игра престолов" это самый популярный сериал мира 2013 года. Так, что Тор 2 в надежных руках.

Апдейт за 2 ноября: Тор 2 вышел, смотрим обзор фильма Тор 2.

Смотрим на блоге о кино:

2 комментария:

  1. Господи, прежде чем писать статью-не поленились бы зайти в вики хотя бы
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Делать мне больше нечего, как мифологию штудировать, чтобы постер обсудить...

      Удалить