Блог о кино и сериалах
понедельник, 28 октября 2013 г.

Куда делся Чарли в Два с Половиной Человека?

Ситом сериал "Два с Половиной Человека" крутился вокруг двух братьев - Чарли и Алана Харперов. Если кто-то смотрит серии не подряд, то он мог заметить, что в новых сезонах вместо Чарли другой главный герой. Возникает резонный вопрос: куда делся Чарли в сериале "Два с Половиной Человека"?
Вдова Роуз

Начнем с реальной жизни. Чарли Харпера играл актер Чарли Шин. Так вот в жизни конченный наркоман. Он отснимал один день серию и торчал всю неделю. За это его решили выгнать. Кстати он живет с порнозвездой.

Как обыграли это в сериале? Чарли Харпер умер.


Обыгрывает смерть Чарли первая серия девятого сезона, как и появление нового главного героя. Вы могли подумать, что его печень отказала или сердце от излишней выпивки, но нет. Прямо не было показано или сказано, но намеков было дано куча. Чарли Харпера убила Роуз.

Роуз всегда была помешана на Чарли. Она то и дело придумывала кучу планов как охмурить Чарли. Однажды она разыгрывает аферу с лжеженидьбой. Роуз якобы вышла замуж и живет теперь с мужем. По факту вместе мужа у нее дома был манекен. Тогда Чарли начинает тайно от ее мужа манекена встречаться с Роуз. Видимо его привлекает недоступность. Брат Чарли Алан разнюхивает об афере Роуз, но коварная аферистка подкупает его чеком на крупную сумму. Чарли и Роуз летят в Париж. В Париже Чарли делает предложение Роуз и та говорит: "да". Эти дни стали для Роуз самыми счастливыми в ее жизни, их ничто не могло испортить. Спустя пару дней Роуз возвращается из магазина и обнаруживает жениха в ванной с другой женщиной. На следующий день Роуз столкнула Чарли под поезд. Официальная причина смерти: "подскользнулся".

На похороны Чарли пришли все кто хотел в него плюнуть, но Алан сказал, что тело после встречи с поездом не пригодно к оплевыванию))
Эштон Катчер в Два с Половиной Человека

В это-же день в дверь дома покойного стучит незнакомец, как оказалось миллиардер  чтобы позвонить. Это и оказался новый герой. Они выпивают в итоге с Алланом, корешатся, и миллиардер покупает дом Чарли. Позже разрешает пожить в нем пару дней. Ну да, знаем мы эту пару дней.

Лично я пока не определился, кто круче - Чарли Шин или Эштон Катчер как главный герой.

Последнее на блоге о сериалах и фильмах:

1 комментарий: