Блог о кино и сериалах
вторник, 3 декабря 2013 г.

Марвел, что за фигня?

Мультипликационный сериал от компании Marvel "Мстители: величайшие герои земли" побил все рекорды по популярности и отзывам. Финал второго сезона посмотрели миллионы людей, но никто не заметил ляп. Причем жесткий такой. Сегодня в фотосети tumbl.com нашелся-таки человек, который палит тему.

Флэшбек: По сюжету мультфильма ранних сезонов, Человек-Муравей после срыва стал жестче, сменил костюм и назвал себя Желтым Жакетом.

Финал второго сезона стартует с того, что на землю пришла гибель в лице Галактуса и Железный Человек зовет на помощь всех героев, которых он знает. Далее мы видим как Человек-Муравей одевает свой шлем:
Человек-Муравей одевает свой шлем
Далее проходит собрание Мстителей в полном сборе, и там мы видим и Человека-Муравья и Желтого Жакета, когда это один человек - Хенк Пим.
собрание Мстителей
А далее Человек-Муравей вообще исчезает, а в сюжете участвует Желтый Жакет:
Желтый Жакет, Соколиный Глаз, Кэп
Что за недоработки?

Последнее на блог о кино:

2 комментария:

  1. Если не ошибаюсь, в сериале была арка, где Пим отдал свой костюм Скотту Лэнгу, так что именно он в костюме Муравья, а Пим - Желтый жакет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть. Нагуглил. В 5 серии 2 сезона в конце серии Пим передает Скоту Лэнгу свой костюм. Разоблачение не удалось))

      Удалить