Блог о кино и сериалах
суббота, 28 декабря 2013 г.

Сериал Флэш: Профессор Зум?

bludhavenbanter.com заявили, что скорее всего в новом сериале канала CW о супербыстром герое DC Comics Флэше появится его худший враг - Профессор Зум. Но если вы смотрели сериал "Стрела", то понимаете, что интерпретация персонажа может быть в корне отличной от оригинальной истории.
Профессор Зум

После того, как сериал канала CW "Стрела" обрел свой успех, канал принял решение попытаться повторить эксперимент. Они решили экранизировать очередного героя - Флэша. Сперва, чтобы не рисковать, они опробывали Барри Аллена на 8 и 9 сериях сериала "Стрела 2", и рейтинг был хорошим. Теперь нас ждет спинофф сериал Стрелы - сериал Флэш.

Профессор Зум?

Мой источник говорит, что если CW захочет сохранить эту инфу в тайне, то пусть пишут ему на эмаил и он скроет информацию от публичного обзора. Лично я так делать не намерен.

Вот, что мы имеем:

В пилотном эпизоде сериала о Флэше, будет персонаж по имени "Детектив Эдди Тоун", не напоминает ли вам это имя главного врага Флэша - Эобарда Тоуна более известного как Профессор Зум? Может звучание фамилии "Тоун" и плохо передает информацию, но мой источник пишет оригинал: Detective Eddie Thawne. Теперь ясно, что фамилия Thawne не совпадение.

Что касается имени... Профессор Зум из неблизкого будущего, поэтому у него такое замудренное имя. Если сериал откажется от концепции перемещения во времени, то Зум будет из настоящего, а в настоящем, согласитесь, имя Эобард не очень-то популярно. Видимо поэтому его переименовали просто в Эдди.

Нового детектива, который, по словам источника информации, будет красавчиком, переведут в первой серии в полицейский участок Централ Сити, где обитает Барри Аллен. У Тоуна завяжется любовная линия с кем-то в участке. У Барри не будет клеиться отношения и поэтому возможна зависть с его стороны.

Но самое главное, что Тод будет главной интригой сериала. Он будет "таить в себе страшную тайну". Никто толком не знает о прошлом детектива и откуда он вообще. Так может идея с перемещениями во времени все таки будет в сериале? Мог ли Профессор Зум из 21-го века прикинутся детективом?


Комментариев нет:

Отправить комментарий