Блог о кино и сериалах
воскресенье, 26 января 2014 г.

Готэм: Первый Злодей

В настоящее время FOX активно ищет актеров для своего нового проекта. Отчеты говорят о том, что Освальд Кобблпот по прозвищу Пингвин будет первым злодеем Готэм-сити, в сериале Gotham / Готэм.
Освальд Кобблпот по прозвищу Пингвин

_____________
Latino Review в лице одного из своих репортеров через твиттер сообщает, что Пингвин появится как первый злодей в сериале о молодости Бэтмена - Готэм.
Latino Review tweet

Сейчас Фокс ищет актера на роль Пингвина. Будет ли сохранено прозвище или сериал обойдется лишь именем Освальд Кобблпот - не ясно. Еще хороший вопрос, если все начинается с прошлого Уэйна, то выходит, что Пингвин должен быть молодым, а не сутулым мужиком в возрасте.
Освальд Кобблпот
Пингвин - один из первых злодеев мира Бэтмена. Он также известен как один из самых постоянных врагов Темного Рыцаря. Пингвин был показан как пухлый человек, который обожает птиц. Всегда рисовался с зонтом, в котором масса секретов. По сути он просто ганкстер и вор. Позиционирует себя как "Джентельмен преступного мира". Держит клуб для прикрытия своих преступных действий. Этот клуб Бэтмен часто использует для поиска информации.


Последние посты:

3 комментария:

  1. Лучше пересмотреть еще раз трилогию Нолана, чем это дерьмо.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне интересно. Это будет Смоллвиль про Бэтмена. Хотелось-бы увидеть более новых героев.

    ОтветитьУдалить
  3. С Пингвином все логично. Он без суперсил. Бэтсу надо наточить клыки сперва на ком-то легком.

    ОтветитьУдалить