Блог о кино и сериалах
суббота, 25 января 2014 г.

Сериал Флэш: +2 актера

Спиноф сериала "Стрела" - сериал "Флэш" набирает народ. Рик Костен (Дневники Вампира) и Даниэль Панабейкер (Пиранья 3D) вступают в ряды сериала.
Даниэль Панабейкер и Рик Костен
Даниэль Панабейкер / Рик Костен

Рик Коснетт и Даниэль Панабейкер присоединились к Гранту Гастинну и Джесси Л. Мартин в сериале CW на основе комиксов DC о Флэше. Рику сужденно сыграть детектива Эдди Твоуна, который может оказаться аналогом Эобарда Твоуна из комиксов - злейшим врагом Флэша из будущего. Если это так, то у Рика важная роль. По описанию Твоун будет новым детективом, о котором никто ничего не знает.

Панабейкер присоединяется к сериалу "Флэш" как Кейтлин Сноу -  очень умный эксперт биоинженерии, которая потеряла своего жениха во время взрыва в STAR Labs.

Если Твоун аналог реверсивного Флэша из будущего, то фамилия Сноу явная подвязка к персонажу Убийца Мороз (О боже как убого это по русски звучит, буду юзать в дальнейшем "Киллер Фрост"). В двух словах Киллер Фрост по комиксам - девушка, которая умеет впитывать тепло окружающих. Она славилась своей миссией отмщения всем мужчинам. В общем холодная в прямом смысле девушка мужененавистница.

Ждем новых новостей о сериале Флэш.

Последние посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий