Блог о кино и сериалах
суббота, 3 августа 2013 г.

Флэш в сериале Стрела 2

По названию поста, думаю, все ясно. CW думают внедрить супергероя Флэша в суровый сериальный мир вселенной DC, который создал сериал "Стрела".
Флэш

Телекомпания CW, известная своим сериалом про зеленого лучника "Стрела", заявили, что хотят обыграть в сериале супергероя Флэша. И это еще не все. Также CW сказали, что после Стрелы возможен спинофф сериал про Флэша. Флэш получит свой собственный сериал? Если он там будет перемещаться во времени, то это будет круто.

Флэш - это персонаж комиксов DC как и персонаж Зеленая Стрела. Главный косяк в том, что сериал о Зеленой Стреле показан со стороны реализма и никакой магии там нет. И уж темболее перемещений во времени и сверхзвуковой скорости. Похоже сценаристам придется решать конфликт интересов.
сериал Стрела
Не стоит забывать, что Флэш состоит в команде супергероев под названием "Лига Справедливости". Может CW пытается сделать свою собственную версию Лиги справедливости, как это ранее сделали "Тайны Смолвиля"?

Эту догадку подтверждает слух о работе над сериалом о ВондерВумен, которая тоже состоит в Лиги. Если CW задумало нечто глобальное? К примеру Стрела будет обыгрывать разных героев и давать им SpinfOff сериалы, которые потом соединятся один проект - Лига Справедливости. Многие ждут фильм, но Снайдер обломал всех, сказав, что сперва он снимет сиквел Человека из Стали. Так может мы смотрим не в ту сторону, пусть Снайдер делает свои хиты на большом экране, а телевидение нам покажет нормальный сериал...
ВондерВумен
«Стрела» дебютировал осенью прошлого года (2012) и вызвал огромный ажиотаж в сети. Хотя лично я ничего и близко шедеврального не вижу в нем. Сериал выбрал себе Ноланский мир - темный, мрачный, драматичный и серьезный. В принципе как все последние фильмы о супергероях. Второй сезон несет название "Город Героев". Это как минимум значит, что герой будет не один.

Также смотрим посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий