Блог о кино и сериалах
пятница, 24 января 2014 г.

Фильм о Чудо-Женщине?

Актриса Галь Гадот, которой предстоит сыграть женщину супергероя - Чудо-Женщину aka ВондерВумен в "Бэтмен против Супермена" 2016 сказала, что он подписала контракт на 3 фильма, а не на 1.
Галь Гадот - ВоднерВумен в "Бэтмен против Супермена"

Warner Bros / DC долгое время обещали экранизировать Чудо-Женщину на большом экране. Но вот беда, ни разу слово не сдержали. Но вот в 2016 году выйдет сиквел Человека из Стали, где скрестятся в бою такие герои как Бэтмен и Супермен. В этом громком проекте впервые появится Чудо-Женщина. Актриса, которой предстоит сыграть женщину супергероя, заявила, что подписала контракт на роль ВондерВумен на 3 фильма WB/DC. Первый фильм мы знаем - "Бэтмен против Супермена". По последним (!)неофициальным(!) данным, фильм "Лига Справедливости" выйдет почти сразу после "Бэтмен против Супермена". Если это так, то мы знаем второй фильм. Сегодня в сети появилась информация, что Галь Гадот сыграет в фильмах: Человек из Стали 2 (Бэтмен против Супермена) , Лига Справедливости и в сольном фильме Чудо-Женщина. Также источник говорит, что гонорар Галь составляет  300000 $ за фильм.

Тем не менее, если первый фильм перенесли на 10 месяцев (ранее обещали выход в 2015 году), то когда нам еще ждать эту Лигу Справедливости? А сольный фильм? И что это за тактика выпустить соло после фильма о команде? Может это хитрый план DC против Marvel?

Последние посты в бложеке:

1 комментарий: