Блог о кино и сериалах
суббота, 1 февраля 2014 г.

Лекс в Бэтмен против Супермена найден

Сегодня новости вокруг "Бэтмена против Супермена" перебьют все остальные. WB назвали очередные крупные роли. Мы наконец готовы узнать кто сыграет главного врага Супермена - Лекса Лютора. Приготовьтесь удивиться вновь - это звезда фильма "Социальная Сеть" Джесси Айзенберг. Также стало известно, что Альфреда (дворецкого Уэйна/Бэтмена) сыграет Джереми Айронс. Только подумать, кастинг к этому фильму нас не перестает удивлять.
Будущий Лекс и Альфред
Будущий Лекс и Альфред

Думали, что после Аффлека вас ничего не удивит? Сеть считала, что Лексом должен быть человек похожий на героя "Во все тяжкие", которого играет Брайан Крэнстон. Волевой, сильный, матерый и немолодой. Хрен там. WB и DC официально признали, что их новый злодей Лекс будет Джесси Айзенберг. Ура?
Лекс будет Джесси Айзенбер
От части в этом есть логика. Лекс и Кларк были друзьями детства. Старик вроде Брайана Крэнстона вряд-ли похож на ровесника Кларка. Но и этот парень вроде как моложе, чем Генри Кавил. Удивили, так удивили...
Лекс и Кларк были друзьями детства

Ах, да, ветеран британского кино Джереми Айронс будет правой рукой Брюса Уэйна - Альфредом.
Альфред 2016
Снайдер заявил, что "Лекс Лютор часто считается самым известным из соперников Супермена. Его сомнительная репутация появилась еще в 1940 году. Хорошо, что Лекс существует вне границ стереотипного гнусного злодея. Он сложный и утонченный персонаж. Он умный, богатый и известный. Он один из немногих смертных, которые могут бросить вызов полубогу Супермену. Приняв Джесси, мы можем исследовать новую динамику персонажа. Мы можем принять новые и неожиданные решения, которые зритель не будет ждать. Что касается Альфреда, он всегда был отцом, наставником и советником Брюса. Без Альфреда не было-бы такого Бэтмена, каким будет Брюс. Это честь, что большой актер согласился сыграть столь малую, но важную роль. Мы рады Джереми.".

Старый Бэтмен и молодой Лекс. "Бэтмен против Супермена" будет просто чем-то грандиозным, я верю в это.

Последние посты в киноблог:

3 комментария:

  1. В тайнах Смолвия Лекс тоже молодой, но он сыграл лучше любого другого Лекса в кино.

    ОтветитьУдалить
  2. Цукерберг новый Лекс? Ха. Довольно модернично.

    ОтветитьУдалить