Блог о кино и сериалах
среда, 19 февраля 2014 г.

Кого обыграют Люди Икс 2014?

"Люди Икс: дни минувшего будущего" расскажут как о недалеком прошлом команды "икс мен", так и о альтернативном будущем героев. Сегодня компания FOX выложила справку об основных персонажах фильма + новые фотки. Давайте разбираться, кто-же будет в "Люди Икс: дни минувшего будущего"?
Люди Икс: дни минувшего будущего

Не знаю как лучше идти, чтобы не сбиться: по полярности персонажей, силе или еще как? Чтобы не запутаться, пойдем по алфавиту оригинальных имен персонажей.

Альтернативное будущее людей икс

Альтернативное будущее

В Людях Икс 2014 будет Бишоп

Бишоп
Также известен как: Bishop, Квакер


Судя по всему будет в будущем Людей Икс.

Бишоп обладает способностью аккумулировать и перенаправлять энергию, что предоставляет ему огромную огневую мощь, которая понадобится мутантам в критический момент.

В Людях Икс 2014 будет Блинк

Блинк
Способности Блинк - телепортировать объекты и людей. Они делают ее незаменимым членом команды Людей Икс. Но она больше не сможет спасать их, когда на кону само существование мутантов.

В Людях Икс 2014 будет Коллос

Коллос
Обладая невероятной силой, исполинским ростом и практически неуязвимым телом, Колосс является идеальным защитником для мутантов.

В Людях Икс 2014 будет Айсмен / Айсберг

Айсмен
Обладая способностью создавать сверхнизкие температуры, Бобби Дрейк может запускать ледяные снаряды, ледяные щиты и защищать свое тело при помощи ледяной брони.

В Людях Икс 2014 будет Китти Прайд

Китти Прайд
Китти или Призрачная кошка может проходить сквозь твердые объекты. Она самая молодая из Людей Икс, но она сыграет важную роль в борьбе за их выживание.

В новых Людях Икс будет Магнето

Магнето
Является одним из самых могущественных мутантов на Земле, обладает способностью управлять магнетизмом, на протяжении десятилетий враждовал в профессором Икс и его Людьми Икс. Но когда речь идет об уничтожении мутантов, старая вражда может смениться новым союзом.

В новых Людях Икс будет Профессор Икс

Профессор Икс
Будучи самым мощным телепатом на Земле, Чарльз Ксавьер наблюдал за тем, как мутантов постепенно уничтожают. Но пришло время повести за собой Людей Икс, чтобы победить в битве, которая развернется и в настоящем, и в прошлом.

В новых Людях Икс будет Гроза / Шторм

Гроза
Шторм может делать с погодой все - от страшных метелей, до разрушительных ураганов. Будучи одной из самых опытных и сильных, она поведет за собой Людей Икс, когда им придется столкнуться с самым серьезным вызовом.

В новых Людях Икс будет Санспот

Санспот
Новый мутант, присоединившийся к сопротивлению. Санспот может управлять энергией Солнца, получая сверхчеловеческую силу, способность летать и создавать излучение в инфракрасном диапазоне.

В новых Людях Икс будет Варпатч

Варпатч
Варпатч - идеальный воин-мутант. Таким его делают его сверхчеловеческая сила, острые чувства, скорость, ловкость и выносливость.

В Днях минувшего будущего будет Росомаха

Росомаха
Мутанты находятся на грани вымирания. Способность Росомахи к регенерации делает его единственным мутантом, который может пережить путешествие во времени. Ему придется продержаться очень долгое время, чтобы завершить самое важное задание в своей жизни - отправиться в прошлое, чтобы предотвратить события, которые могут привести к исчезновению мутантов.

Прошлое людей икс

Прошлое людей икс

В Днях минувшего будущего будет Зверь

Зверь
Ученик Чарльза Ксавьера и способный ученый. Его несравненный интеллект превосходят только его нечеловеческие скорость и сила.

В Днях минувшего будущего будет Молодой Магнето

Молодой Магнето
Молодая версия мастера магнетизма.

В Днях минувшего будущего будет Мистик

Мистик
Ранее бывшая близким другом Профессора Икс, Райвен отвернулась от Людей Икс и взяла себе новое имя Мистик. Она способна принимать вид любого человека. Она готова защитить мутантов любой ценой. Тем не менее, ее действия могут привести к уничтожению мутантов.

В Днях минувшего будущего будет Чарльз Ксавьер

Чарльз Ксавьер
Молодой профессор икс. Именно его нужно будет Росомахе убедить помочь будущему мутантов.

Люди Икс 2014 обыграют Квиксильвера

Квиксильвер
Квиксильвер получил свое имя за способность перемещаться со сверхзвуковой скоростью.

Люди Икс 2014 обыграют Траска

Траск
Будучи главным мировым экспертом по угрозе со стороны мутантов и главой "Траск Индастриз", Боливар Траск в ответе за разработку программы "Страж", в рамках которой были созданы роботы, которые охотились и уничтожали мутантов.


________________
Вот такой нехилый состав собрал Брайн Сингер для новой, как он говорит: "самой лучшей", части Людей Икс!

Другие посты:

3 комментария:

  1. Как это понять она не может спасать их когда на кону само существование мутантов почему она не может их спасать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это официальный текст компании Fox, не я его сочинил. Так, что посмотрим, что это значит в фильме

      Удалить
  2. Круто, так много персонажей

    ОтветитьУдалить