Блог о кино и сериалах
среда, 19 февраля 2014 г.

Стражи Галактики 2014: трейлер

Наконец-то вышел долгожданный трейлер к самому непредсказуемому фильму лета 2014 года. Конечно речь идет о Стражах Галактики от Марвел.
Стражи Галактики лого

Так посмотрим трейлер, а затем подумаем, что мы видели.




Я рад, что трейлер оказался не из тех, кто показывает лучшие моменты. Трейлер оказался сдержанным и не раскрыл важных карт на счет сюжета. А еще нам не показали Ронана Обвинителя - главного злодея. Ранее сообщалось, что он будет выглядеть очень круто. Хотелось-бы во втором трейлере его увидеть.

Начинается трейлер Стражей с того, что землянин Питер Квилл каким-то боком попадает в храм одной из реликвий. По видимому это один из 6 камней бесконечности, за которыми ведет охоту Танос и Коллекционер.
Питер Квилл находит реликвию
Вбегают какие-то парни, которые не похожи на корпус Нова, что покажут далее. Видимо это местная охрана реликвии

Когда его спрашивают, кто он, Питер шутит, что он Звездный Лорд. Это прозвище к нему и прилипнет. Тут мы понимаем, что фильм будет иметь массу юмористических сцен. После Тора 2, где юмор был очень кстати, я думаю это уместно.

Далее нас переносят в корпус Нова. Это галактическая полиция. Нова рассматривает Звездного Лорда наряду с другими преступниками. Это значит, что охрана камня бесконечности сдала его как вора в корпус Нова.
Корпус Нова

Также нам представляют других членов будущей команды. Дракс - его семья была убита и он ищет мести. Гамора - солдат и убийца. Зафиксированы 12 убийств. На практике кто знает сколько. Рокет - куча краж и побегов из под стражи. Видим, что вместо привычного "ракетный енот", используют просто Рокет (ракета). И Грут. Виновник в разрушениях.
Гамора

Далее приводят Питера. Одно незаконное проникновение и одно сексуальное домогательство. Когда он успел второе заработать? Ну и мы понимаем, что этот герой вовсе несерьезный, а скорее наоборот - разгильдяй. Но ему нужно будет стать серьезнее, чтобы возглавить команду.

Питер Квилл / Звездный Лорд

Сцена с плеером показывает ранее обещанное неоправданное глупое бесстрашие Питера. Этим он наверное и покорит команду отбросов общества.

Кадр, когда Енот стреляет, сидя на Груте, показана в тюрьме. Это можно расценивать как кадр сцены побега. И вот герои сбегают.

По официальному описанию, за Звездным Лордом идет охота, так как у него какой-то артефакт. Видимо во время побега он берет у корпуса Новы заветный артефакт. А затем за ним прилетает Небала со своими людьми.

Небала

Ну а что дальше, нам неизвестно. Как они соберутся в команду, и как ко всему этому приплетется главный злодей - Ронан Обвинитель? В любом случает после выхода "Капитан Америка 2", нас Марвел засыпит кучей разного промо. Ждем сиквел кэпа.

П.С. 
э-э-э...
Злой Енот

Последние посты в блоге о кино и сериалах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий