Блог о кино и сериалах
понедельник, 17 февраля 2014 г.

Несломленный: первый взгляд

Анджелина Джоли пробует себя в кресле режиссера. Драма, основанная на реальных событиях,  "Несломленный" радует нас первыми фото.
Несломленный

Во время Олимпийских игр, сегодня, Universal Pictures показали первые кадры фильма "Несломленный" режиссера Анджелины Джоли. Вот сама режиссер у монтажного оборудования следит за съемками:
Анджелина Джоли 2014

Лауреату премии Оскар - Анджелине Джоли, предложили направлять и снимать эпическую драму про Олимпийца и героя войны. Анджелина согласилась, не думая. Это прекрасная возможность. В центре фильма будет Луис "Луи" Замперини (играет Джек О'Коннелл).  После почти смертельной авиакатастрофы во время второй мировой, Луис и другие члены экипажа продержались аж 47 дней в открытом море, пока их не поймали Японцы и не взяли их в плен.

Будет интересно посмотреть на режиссуру опытной актрисы.
Режиссер Анджелина Джоли

В свое время Лаура Хилленбранд вдохновилась историей несломленного человеческого духа и написала книгу "Seabiscuit: An American Legend". Именно по ней был написан сценарий.

Несломленный 2014: съемки


После того как Джоли взялась за фильм, она пригласила обладателей Оскара, сценаристов Джоэла и Итана Коэна, которые переписали, усилив в разы сценарий. Оригинал написан Уильямом Николсоном (Отверженные) и Ричардом ЛаГравенезе ("Канделябры"). В качестве кинооператора, Аджелина позвала 11-кратного обладателя Оскара Роджера Дикинса (Skyfall).

Многообещающий проект нового режиссера Анджелины Джоли выйдет в кино на католическое рождество (25 декабря) 2014 года.

Смотрим также:


Комментариев нет:

Отправить комментарий