Блог о кино и сериалах
понедельник, 17 февраля 2014 г.

Эра Ультрона: в Африке снимали Халка

Неделю назад было сказано, что съемки Мстителей 2 начались с Африке. Сегодня стало известно, что в Йоханнесбурге, Южная Африка, снимали Халка.
Йоханнесбург: фургоны фильма Мстители
Йоханнесбург: фургоны фильма Мстители

С Африкой покончено. Все что нужно снять, они сняли. Теперь команда фильма "Эра Ультрона" едет в Италию.


В ЮАР не столь развиты технологии, чтобы каждый выхватывал айфон и делал фото съемок, но очевидцев было не мало. Один из видевших съемки Мстители 2:
"Я видел сцену. Там был какой-то экшн. Снимали как Халк борется с кем-то. Не мог понять, кто его враг."

Местный житель, Ирфаан Ибрагим, сообщил CBM:
"Я четко видел, что они снимали сцену с Халком, так как они постоянно использовали огромную зеленную бутафорскую голову для постановки задачи актеров. Там был обычный парень. К его рюкзаку прицепили тросы и его приподняли над землей, чтобы он изображал тело здоровяка Халка. Он висел над землей с кучей датчиков и начинал пугать людей. Могу подумать, что Халк будет иметь важную роль в сценах в Африке."

Ирфаан Ибрагим добавил, что Халк бросил грузовик и народ в панике убегал от туда. Трудно сказать почему Брюс стал Халком и что он забыл в ЮАР? Видимо как всегда прячется от ЩИТа. Начнется ли фильм с вербовки членов Мстителей? Если учесть, что в начале фильма нам обещали встречу с Бароном, а также знакомство с Алой Ведьмой и Квиксильвером, то Брюса могли выследить ЩИТ для просьбы помощи с миссией против Барона. Видимо именно в Италии и будет находится Барон, Квиксильвер и Алая ведьма. Ждем инфы с Италии.

Другие посты:


Комментариев нет:

Отправить комментарий