Блог о кино и сериалах
вторник, 9 июля 2013 г.

Фильм Стражи Галактики: злодеи

Кто злодей в Стражах Галактики? Давайте узнаем. Мы еще не знаем многих актеров и персонажей фильма от Marvel 2014, но ансамбль "Стражи Галактики" малыми темпами набирает команду. Последние кто вступил в команду самого взрывного фильма лета 2014 были Бенисио Дель Торо, Ли Пейс, и Карен Гиллан. Именно они будут злодеи. Но кого-же актеры будут играть?
Стражи Галактики

Бенисио Дель Торо будет играть Тейнлира Тайвана, более известного в мире Марвела как Коллекционер. Все слухи, что Дель Торо будет Танос - ложны! Ли Пейс будет играть Ронана Обвинителя и Карен Гиллан будут изображать Небалу. Если вы не сильны в истории мира Марвела, то давайте подробнее ознакомимся со злодеями.


Злодей Marvel: Коллекционер

Злодей Marvel: Коллекционер
Коллекционер, также известный как Тейнлир Тайван, которого играет Бенисио Дель Торо, является одним из старейших персонажей во вселенной Marvel. Он древнее существо. Одно из первых рас вселенной. Он появился на свет еще до Большого Взрыва.

Будучи практически бессмертным, Коллекционер провел первые тысячелетия своего существования с женой и дочерью в спокойном мире, который он выбрал в качестве своей основной базы. Когда их дочь выросла и оставила кров, жена коллекционера умерла от таинственных причин. Коллекционер был шокирован ее смертью: он думал, они бессмертные. В медитации, он понял, что важным фактором в бессмертии старейшин вселенной является воля к жизни, а его жена просто потеряла ее.

Коллекционер решает собрать все ценное в этой вселенной и уничтожить ее, что-бы потом создать новую - как Ной собирал зверей на свой ковчег. Собственно из за своей коллекции важного нашей вселенной злодея и прозвали Коллекционером.

Злодей Marvel: Ронан Обвинитель

Ронан Обвинитель
Ронан Обвинитель, которого будет играть Ли Пейс, родился в одной из самых влиятельных семей на Хала. После завершения своего обучения он был принят в ряды Обвинителей Корпуса галактики, где он быстро поднялся по служебной лестнице. В конце концов Высший Разум назначил нашего злодея главным обвинителем.

Одной из миссий Ронана даже было наказание Фантастической четверки. Но, когда он отправился на Землю и встретил четырех героев, они его обхитрили.

Далее Ронан присоединился к Министру Зареку что-бы свергнуть Сапремора, но впреглись Мстители и он проиграл. Позже Ронан вернулся на пост Обвинителя. В фильме он будет работать на Таноса - архизлодея мира Марвел.

Злодейка Marvel: Небала

Злодейка Marvel: Небала
*В некоторых переводах Небула.

"Небала" переводится как "Туманность" и возможно именно так нужно ее называть. Небала  которую играет Карен Гиллан, всегда была показана как безжалостная пират (женщина тоже "пират" или "пиратка"?) многочисленных звездных систем.

Однажды Небала направила небольшую группу из своих самых доверенных помощников в Убежище II Таноса. Мы ведь помним Таноса - главного злодея Марвела? В общем она решила у Таноса увести его станцию)) Но появилась Моника Рамбо и сакрушила пиратов.

Небала часто конфликтовала с Капитаном Марвел из Мстителей.

Однажды пока Галактус крушил планеты и сеял хаос, наша туманная героиня надеялась завоевать империю Скрулл. Капитан Марвел отправилась ей помешать. Но затем, не зная как вернуться домой, сделала вид, что она с Небалой на одной стороне и обдурила ее, эвакуировав жителей Скруллы. Мстители в конечном счете определили местонахождение пропавшего члена команды и вызволили Капитана Марвел.

Перед тем, как Мстители смогли поймать туманную девушку, она уничтожила форпост Скрулла планету Xandar, родину Файрлорда, союзника Мстителей.

Как-то в бою с Туманностью, Starfox из Мстителей (брат Таноса), узнает, что Небала внучка Таноса, и таким образом его внучатая ​​племянница. А что, все логично, Танос синий и она тоже. Вот только кто тогда ее мать, уж не Гамора (приемная дочь Таноса) ли? Конечно нет, так как нам сообщили, что Гамора и Небала будут соперницами из за совместной молодости.

Джеймс Ганн будет снимать Стражи Галактики 2014 по сценарию Криса Маккоя  и Николь Перлман. Напомню, что сейчас проходит КомикКон, а это значит, что в очень близком будущем мы сможет узнать новую информацию.

Смотрим также посты:

_________________________
Апдейт новости за 12 октября 2013.

Ли Пейс о Ронане Обвинителе

Ли Пейс о Ронане Обвинителе
Пока Джеймс Ганн снимает новую франшизу Марвела, актер Ли Пейс обмолвился о своем персонаже:

Он долбаный псих! Просто настоящий монстр! Это было лучшее время в моей жизни, когда я играл его)) Я рад, что играя на пленку, я смог показать его жестким.

О да, я хочу посмотреть этот фильм.


Апдейт новости за 19 февраля 2014

Ронан Обвинитель будет работать на Таноса, по сюжету фильма. Но апдейт поста я сделал не из за этой инфы. Коллекционера мы видели в сцене после титров фильма "Тор 2". Вот новый взгляд на Коллекционера, если его плохо представляете. Услужливый. В дорогих мехах и пафосных очках:
Коллекционер в фильме "стражи Галактики"

Сегодня мы впервые можем мельком увидеть Небалу. Вот эта лысая синяя пиратка:
Небала из фильма "Стражи Галактики"


Апдейт новости за 28 апреля 2014
Оказывается фильм обыграет дочь Коллекционера. Ее будут звать Карина и она засветилась в сцене после титров фильма "Тор 2". Это Карина - дочь Коллекционера:
Карина - дочь Коллекционера
Апдейт новости за 20 мая 2014

Первый взгляд на Ронана-Обвинителя. Он заключит сделку с Таносом, что если он достанет ему артефакт, то Танос уничтожит нашу галактику, которую так ненавидит Ронан.
Ронана

Комментариев нет:

Отправить комментарий