Блог о кино и сериалах
вторник, 30 апреля 2013 г.

Фантастическая четверка 2015

Марк Миллар  (Mark Millar) недавно дал интервью по поводу очередного сиквела  "Фантастическая четверка", который выйдет на экраны кино 6 марта 2015 года.
Фантастическая четверка



Прочев его слова, я понял что режиссер просто решил навести шум вокруг проекта. Если убрать всю рекламную фигню, вроде "этот фильм будет как Чужой Ридли Скотта", то полезной инфы о фильме практически нет. Практически, потому что была сказана дата выхода фильма на экраны, которую я уже написал выше. Сложилось впечатление, что Fox отправил попиарить свой проект, не дав никакой инфы.

читайте также о фильме Warcraft

Апдейт fantastic4 новости за 30 апреля 2013 года.
Фантастическая четверка
Похоже начали появляться реальные слухи о перезагрузке Фантастической Четверки. Недавно режиссер Джош Транк написал в своем твиттере:
"Двое друзей (которые в конечном итоге будут Мистер Фантастик и The Thing) открывают историю когда они молоды. Когда им было всего 16 с героями случилось происшествие. Но вместо того, что-бы стать супергероями, их использует правительство как собственное оружие."

Совсем чуток инфы дал нам Режиссер, но мы уже понимаем, что известная франшиза будет нам подана с другого ракурса. Похоже новая фантастическая четверка 2015 не полетит в космос, и не подвергнется излучению. Тогда как они получат суперсилы?

2 комментария:

  1. Надеюсь, что новая часть будет получше старой. А еще было-бы круто если-бы фантастическая 4 пересекалась в сюжетах с Мстителями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего и фантастическую четверку и человека паука медленно ведут к мстителям

      Удалить