Блог о кино и сериалах
вторник, 4 марта 2014 г.

Агенты ЩИТ: что такое GH.325?

Сериал "Агенты ЩИТ" выпустил промо картинку к серии, которая выходит завтра. На ней изображен некий препарат "GH.325" и вопрос: "Что такое GH.325"? Может именно он спасет жизнь Скай, после ее ранения в прошлой серии.
Агенты ЩИТ: что такое GH.325?

Агенты S.H.I.E.L.D. от Марвел возвращаются в эфир завтра вечером по США. Зная скорость переводчиков, могу сказать что в пятницу она будет пригодна для просмотра на торрентах. Вместе с промо фото был добавлен хэштэг #ItsAllConnected (#ЭтоВсеСвязанно). Серия носит название "Таити" в ней нам обещают раскрыть шокирующие тайны.

Другие посты блога о сериалах:

11 комментариев:

  1. Это кровь пришельца, тайна расскрыта...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это и так, то ничего не раскрыто. Что это за пришелец, откуда, почему на базе? Что за база? И конечно как все таки Коусон воскрес?

      Удалить
  2. это не кровь пришельца, а его генетический материал. Иначе как объяснить оборудование для обработки и на выходе колбы с разными номерами? Такими как GH325, GH317, GH288? Из этого следует что препараты с разной степенью концентрации, а быть может и вообще разных свойств. Как к примеру бициллин 3, 4, 5. Имейте ввиду

    ОтветитьУдалить
  3. Кто такой провидец?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джон Гарретт (англ. John Garrett) — предатель Щ.И.Т. Агент Г.И.Д.Р.Ы.

      Удалить
  4. Это не пришелец, это Атлант.
    Источник 1: http://observationdeck.io9.com/open-the-blinds-secrets-of-shield-episode-tahiti-1536683127
    Источник 2: http://marvel.com/universe/Atlanteans

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там ясно написано: "but probably isn't". Запостили еще одну теорию и выдаете ее за факт? Следите за формулировками фраз.

      Удалить
    2. Скорее всего Атлант ,они обладали долголетием и повышенными физ.способностями . Крии не имеют ничего особенного что могло бы людей исцелять,их сила выше людей лишь за счет азота в воздухе,который им необходим.

      Удалить
  5. это кри пришелец известно также как кри против скрулов (капитан марвел тоже кри)

    ОтветитьУдалить
  6. Люди,те кто смотрел Тор могу узнать что это ледяной гигант!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В фильмах Марвел еще показаны не были, но это скорее Крии. Они будут обыграны в "Стражах Галактики", которые выйдут в кино в августе в 2014 году.

      Удалить