Блог о кино и сериалах
понедельник, 26 мая 2014 г.

Эдгар Райт запостил фото Китона Бастера

Режиссер Эдгар Райт запостил в твиттер фото Китона Бастера - режиссера, ситуация которого, напоминает ситуацию Эдгара Райта и компании Марвел.
фото Китона Бастера


Эдгар Райт написал первую версию сценария фильма "Человек-Муравей" и должен был его снять. Пару дней назад Марвел сказали, что они расстались с Райтом. Инсайдеры говорят, что Марвел попросили переделать некоторые аспекты сценария, и, недоверив видению Эдгара, в качестве плана Б, наняли дешевых сценаристов, которые сделали то, что хотели Марвел. Поскольку дешевые сценаристы закончили раньше Райта, который идеализировал сценарий, а не писал на скорую руку, Марвел обязали режиссера принять их версию, отказавшись от сценария самого Райта. После прочтения, Эдгар понял, что в погоне за скоростью говно-сценаристы за пару баксов в час сделали из его идей и сценария полную лажу. Райт уволился.

Китон Бастер (на фото) был режиссером, который снял 31 фильм независимо и они были круты. В 1928 году легендарный режиссер Бастер Китон подписал контракт с MGM. Бастер назвал это решение "самой большой ошибкой его жизни". С тех пор он больше не был независимым и его видение пресекалось требованиями компании из за чего выходили плохие фильмы.

Блог о кино и сериалах продолжает следить за событиями вокруг конфликта Райта и Марвел. Мы ведь не хотим, чтобы Человек-Муравей 2015 вышел плохим, после таких сильных фильмов компании? Верните Райта в проект!

Комментариев нет:

Отправить комментарий