Блог о кино и сериалах
среда, 14 мая 2014 г.

Стрела: потеряет ли Рой руку?

Comicbook решили узнать, потеряет ли руку Рой в сериале Стрела, как это случилось в одном из комиксов.
Рой

Перевод от Fancy.

***


В преддверии финала второго сезона «Стрелы» под названием «Невообразимое» создатели и актеры проводят своеобразный PR-блиц, который включает множество интервью в адрес телевизионных каналов и интернет-сайтов. В них они дают ответы на вопросы о финале, предстоящем спин-оффе в виде «Флэша» и о том, как эти двое пересекутся завтра, когда поклонникам Стрелы впервые покажут эффектные новые способности Барри.

Один из героев, которого мы уже видели со способностями, это Рой Харпер, который, как признались продюсеры, в конечном итоге станет Арсеналом.

То, что он получит маску в конце сезона, навело многих на мысль, что его костюмированная личность и псевдоним будут задействованы уже скоро. Это, в свою очередь, заставило поклонников гадать, увидим ли мы в итоге печально известную историю из оригинальных комиксов, в которой Рой теряет руку.

Но, если верить словам создателя сериала Эндрю Крейсберга, этого не случится.

«Ммм… нет, - со смехом ответил Крейсберг в интервью IGN. – Нет, нет, нет. Хотя «Возвращение Темного Рыцаря» - один из наших любимых комиксов, и мы даже обсуждали идею с жестоким отделением руки, но только в шутку. В итоге здравый смысл возобладал».

Вероятно, это к лучшему. Когда Арсенал в комиксе потерял руку… скажем так, эта история получила не самые лестные отзывы.

К тому же, это определенно создало бы некоторые технические проблемы в части того, как сделать убедительную кибернетическую руку и уложиться в бюджет, который нужно строго контролировать, чтобы регулярно приглашать таких звезд, как Роберт Неппер и Джон Бэрроумен. И, в конечном итоге, это означало бы меньше экранного времени для Роя, если бы пришлось тратить уйму денег на визуальные эффекты при каждом его появлении на экране.

***
Будем спокойны за конечности Роя.

Другие посты:

1 комментарий: