Блог о кино и сериалах
пятница, 20 июня 2014 г.

Сцена после титров Стражей Галактики (слух)

За полтора месяца до Стражей Галактики, появилась инфа о том, что покажет сцена после титров фильма "Стражи Галактики". Если подумать логически, Мстителей уже зацепил Капитан Америка; Человека-Муравья снимать не начали; Капитан Америка 3? Там сценарий не дописали и дразнить нечем. Так кого-же покажут нам Марвел? Спойлеры после картинки.
Tweet: Я знаю что после титров Стражей Галактики и вы мне не поверите!
Tweet: Я знаю что после титров Стражей Галактики и вы в это не поверите!

Пост написан со слов источника и инфа может быть не достоверна, поэтому я в заголовке указал дополнительное слово: "слух".

Твиттер взорвал источник, который якобы знает, что задумали марвел показать после титров Стражей. И ответ вас удивит.

"RICHARD RIDER!!!" - пишет источник.

Да, Ричард Райдер! И теперь многие из вас подумают... Кто-кто? И действительно, это не самый громкий персонаж и нужно знать мир Марвел, чтобы понять значение этого героя. Это, дамы и господа, Нова!

Нова (Marvel)

Ричард Райдер является Новой. Он космический супергерой. Не такой как жалкие жулики - Стражи, а полноценный супергерой с суперсилами. Он как зеленый фонарь мира Marvel. Поскольку в фильме обыграется корпус Нова, в этом есть логика.

В комиксах, Ричард Райдер является студентом в средней школе. Последний оставшийся в живых Нова Центурион из планеты Нова Ксандар, делает парня Нова Прайм (шеф корпуса Нова). История, где парень находит пришельца, который передает силы, напоминает историю Зеленого фонаря еще больше.

Если слух верен, то Марвел расширяют свою кинематографическое вселенную до вселенского масштаба.

Эта инфа повлекла за собой цепочку и всплыло якобы официально фото от Марвел. Можете разглядеть дату? Похоже на "summer 2016"?
summer 2016
Неужели после Кэпа 3 нас ждет не Доктор Стрэндж, а Нова?

Нужно самолично будет увидеть, что после титров Стражей.

Апдейт за 31 июля: стало известно, что после титров Стражей Галактики.

Другие посты:

3 комментария:

  1. А мне кажется (если конечно это правда), что нас теперь ждет 3 фильма в год от марвел. Весна, лето, осень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глава марвел говорил, что это не проблема для них, если только будут режиссеры и сценаристы, готовые работать. Возможно время настало, я и сам об этом думал уже.

      Удалить
    2. Да, да. Помню такое. Если еще и wb будет по 3 фильма выпускать, плюс сони и фокс, то наступит какая то эра фильмов по комиксам. И ох чувствую я, что от такого перенасыщения - все меньше народу будет смотреть такие фильмы.

      Удалить